Перейти к содержанию

Микрорайон "центр-2" Корпус 313


irishka-05

Рекомендуемые сообщения

Что это?

Импортные AI-боты, которые внедряются в неанглоязычные просторы с помощью PROMT 2.0 ? :)

Ожидаю красивый комментарий от Hedgehogherder, как от человека, хорошо разбирающегося в интернет-пространстве. :)

вспоминаю незабвенных "гуртовщиков мыши" и "гениталии на гусеничном ходу" (trackball) :)

 

боты достали педалировать, или полуботы, но безграмотные. А этот еще вдобавок и реально непонятный, со своим "конструктором", как будто реально перевод промтом... но промт все же написал бы "перИодически" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 как будто реально перевод промтом... но промт все же написал бы "перИодически" 

и "смотрете" нет в Великом и могучем :D

все боретесь, конкуренты!? :) :))) я уже забила. имхо: русу тему надо давно прикрыть.

Она давно для смеха ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все боретесь, конкуренты!? :) :))) я уже забила. имхо: русу тему надо давно прикрыть.

Жизнь - это есть борьба, зачем вы клевещИте?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нанимают по дешёвке украинцев, надоели уже. Буду банить.


все боретесь, конкуренты!? :) :))) я уже забила. имхо: русу тему надо давно прикрыть.

Но смешно ведь :)

Пойдем щас все на сайт великого Конструктора, который о нас заботится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаю незабвенных "гуртовщиков мыши" и "гениталии на гусеничном ходу" (trackball) :)

 

боты достали педалировать, или полуботы, но безграмотные. А этот еще вдобавок и реально непонятный, со своим "конструктором", как будто реально перевод промтом... но промт все же написал бы "перИодически" 

ИИ только осваивает тактику общения с полу разумными существами, а тут на форуме все наезжают!  :D

Нет чтобы подсказать, объяснить... ;)   :D  :D  :D или послать в правильном направлении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш корпус 313 будет введен в эксплуатацию во II-ом квартале этого года. После будет определен срок заселения. Ждать осталось немного, но каждый раз, когда ждешь чего-то важного, дни тянутся несоразмерно долго. Но понимаешь, что на самом деле нужно просто набраться терпения и ждать. Все уже не за горами, раньше все равно ничего не построят. Так что ждем и готовимся к позитивным эмоциям  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш форум в сети интернет давно, и уже скоро отпразднует свое десятилетие - ждать осталось немного. Но каждый раз, когда заходишь на него, попадаются мелкие новички-спамеры, своими надоедливыми и несуразными рекламными сообщениями мешающие общаться нормальным людям. Но понимаешь, что на самом деле нужно набраться терпения и ждать - карающая рука администраторов настигнет их аккаунты, как в свое время руководителя Центра Американского английского  :D  Все уже не за горами, так что ждем и готовимся к позитивным эмоциям  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fedor85, второй квартал конечно не за горами, но и с очередностью выдачи ключей пока ясности никакой нет. У меня вот вопрос у тем, кто уже дошел до этапа заселения, как проводится передача квартиры застройщиком? Слышала что при этом составляется акт о передаче в котором можно отметить все обнаруженные при визуальном осмотре недостатки. А вот за чей счет они потом исправляются и в какие сроки? Есть опыт такого общения с застройщиком или это уже проблема УК? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправляет застройщик, специальная бригада для этого имеется. Со сроками тяжело, смотря какая загрузка у бригады.

Нет это не проблема ук, это делается до подписания акта пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...