Перейти к содержанию

Микрорайон "центр-2" Корпус 313


irishka-05

Рекомендуемые сообщения

Корпуса строил не К. а домостроительный комбинат, все одинаковые.

Смотрите по планировке и по расположению корпуса на местности. Куда окна будут смотреть тоже важно.

Кто любит чтобы солнце утром в окно било, кто чтобы вечером на закат смотреть.

Мало кто любит смотреть в окно соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обнадеживающий комментарий про профилактическую отключку света, особенно для жителей верхних этажей, учитывая этажность корпусов. Лучше вот такой вопрос давайте обсудим, как отопление в квартирах. Как то так привыкла наша семья жить с автономным. Какими котлами застройщик снабдит нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обнадеживающий комментарий про профилактическую отключку света, особенно для жителей верхних этажей, учитывая этажность корпусов. Лучше вот такой вопрос давайте обсудим, как отопление в квартирах. Как то так привыкла наша семья жить с автономным. Какими котлами застройщик снабдит нас?

А откуда вообще информация об автономном отоплении? Это на сайте застройщика где-то имеется информация. Просто, учитывая этажность, логичнее было бы централизованное отопление, а не автономное. Дайте ссылочку на вашу информацию, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный ответ, поддерживаю. Если вы, АлинаК верите Фен-шую, то постарайтесь выбрать кухню выходящую на юго-восток, так всегда на столе еда будет, и в то же время очень чисто. На мой взгляд надо выбирать теплую квартиру, чтоб в середине была и со второго по пятый этаж. Так будет тепло в квартире и в тоже время не высоко подниматься пешком, если вдруг лифт не будет работать, мало ли свет выключат для профилактики.

Проблем с угловыми квартирами уже много лет как нет. Даже сказал бы что есть обратная проблема - слишком жарко. Но это опять же индивидуально.

Чтобы лифт не работал - такого тоже не бывает практически.

Ну исключая природные катаклизмы, может помните несколько лет назад был ледяной дождь - пару дней света не было.

Очень обнадеживающий комментарий про профилактическую отключку света, особенно для жителей верхних этажей, учитывая этажность корпусов. Лучше вот такой вопрос давайте обсудим, как отопление в квартирах. Как то так привыкла наша семья жить с автономным. Какими котлами застройщик снабдит нас?

Ну какие котлы?? Это многоэтажные дома с централизованным отоплением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вообще информация об автономном отоплении? Это на сайте застройщика где-то имеется информация. Просто, учитывая этажность, логичнее было бы централизованное отопление, а не автономное. Дайте ссылочку на вашу информацию, пожалуйста.

Да, есть такая информация. Автономное отопление как я понял, это когда мы сами будем регулировать то тепло, которое нам нужно, если не ошибаюсь конечно же. Во всяком случае, там будет как в Европе, все по высшему разряду. Поэтому вопросы такие сразу отпадут когда увидите. Сейчас многие так строят, а застройщик делает это очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая информация. Автономное отопление как я понял, это когда мы сами будем регулировать то тепло, которое нам нужно, если не ошибаюсь конечно же. Во всяком случае, там будет как в Европе, все по высшему разряду. Поэтому вопросы такие сразу отпадут когда увидите. Сейчас многие так строят, а застройщик делает это очень хорошо

повеселили. 

не знаю как в ПИКовских домах, но в ДСКашных на деле автономность отопления выглядит так - на батарее стоит терморегулятор с циферками 1,2,3,4,5... вы его крутите и меняется температура батареи. НО! ни фига не меняется она. или горячая или холодная. а сантехник вообще сказал их не трогать, а то клапан залипнет и вообще дуба дадите в квартире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая информация. Автономное отопление как я понял, это когда мы сами будем регулировать то тепло, которое нам нужно, если не ошибаюсь конечно же. Во всяком случае, там будет как в Европе, все по высшему разряду. Поэтому вопросы такие сразу отпадут когда увидите. Сейчас многие так строят, а застройщик делает это очень хорошо

Если речь про ИТП, то это не "мы сами будем регулировать" а совсем другое.

Не будет как в Европе, будут обычные многоэтажки возле завода "Минвата", который славится своими выбросами.

Вы покупаете обычное дешевое жильё в неблагополучном городе Подмосковья, граждане.

повеселили. 

не знаю как в ПИКовских домах, но в ДСКашных на деле автономность отопления выглядит так - на батарее стоит терморегулятор с циферками 1,2,3,4,5... вы его крутите и меняется температура батареи. НО! ни фига не меняется она. или горячая или холодная. а сантехник вообще сказал их не трогать, а то клапан залипнет и вообще дуба дадите в квартире. 

Всё верно. Это "регулируемое" отопление - вещь очень капризная. А учитывая что у нас народ любит заменить штатные батареи на "лучше греющие" и этим всю настроенную систему рушит - "как в Европе" не будет.

Кончайте сказки рассказывать, боты. Тут дураков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего с ними общаешься?  (Наташа дубль2) :)

А что с ними делать? Банить чтоли? Они хитрые - с разных ip и емейлы похожи на настоящие :) Думаю наняли каких-то школьников или с Украины людей, которые вообще не понимают о чем пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, но хотелось бы услышать более конкретного ответа  т.е получается, что в реальности никто толком не знает и не может сказать какой корпус более менее достойный. Мне все равно куда выходят окна, мне главное , чтобы коммуникации все работали нормально, а не как сейчас в моем подъезде еле теплые батареи, а в соседнем - жара, хотя один дом. Или же остается верить, что Конструктор строит все самым наилучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...