Перейти к содержанию

Микрорайон "центр-2" Корпус 313


irishka-05

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы, но хотелось бы услышать более конкретного ответа  т.е получается, что в реальности никто толком не знает и не может сказать какой корпус более менее достойный. Мне все равно куда выходят окна, мне главное , чтобы коммуникации все работали нормально, а не как сейчас в моем подъезде еле теплые батареи, а в соседнем - жара, хотя один дом. Или же остается верить, что Конструктор строит все самым наилучшим образом.

Вам по контракту обязательно надо в каждом сообщении употребить слово "Конструктор"?

Если Вы не бот, то попробуйте понять: "Конструхтор" НИЧЕГО не строит. Это понятно? Как поймёте, можно будет дальше разговаривать...

Далее будет второй вопрос.

Вот Вы кажись двушку выбираете.

Так подскажите мне, СКОЛЬКО осталось двушек и в каких корпусах они остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, интересно :) 

У меня уже и третий вопрос припасён, но - спалятся на втором :) Двушек там в продаже нет, 1 или 2. А тут "выбирает корпус" по феншую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ними делать? Банить чтоли? Они хитрые - с разных ip и емейлы похожи на настоящие :) Думаю наняли каких-то школьников или с Украины людей, которые вообще не понимают о чем пишут.

мы их со своего форума гоним, а они к соседям бегут, как тараканы.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делитесь опытом, как вычисляете? :)

ну это к модерам. 

а так если чувак пишет на форуме, какой классный у нас !подземный паркинг!, то и обычным пользователям понятно ху из ху. 

стройка частично заморожена, продажи встали, надо ж как-то вселять оптимизм в тех, кто еще не купил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, и если отопление будет "как в Европе", регулироваться...


рус, ты меня спрашивай.... да и Ежиков у нас этим хорошо промышляет (разгадыванием ботов)..... я со второй страницы веселюсь над тобой, а ты все: душа широкая, обращайтесь, всех уважаю...  :D  :D

Дык вы кнопку "жалоба" нажимайте, а то всё веселитесь :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая информация. Автономное отопление как я понял, это когда мы сами будем регулировать то тепло, которое нам нужно, если не ошибаюсь конечно же. Во всяком случае, там будет как в Европе, все по высшему разряду. Поэтому вопросы такие сразу отпадут когда увидите. Сейчас многие так строят, а застройщик делает это очень хорошо

Ну так извините, это совсем разные вещи. Автономное, это когда котел в квартире стоит и можно включать выключать отопление по своему желанию.

У меня вопрос к более продвинутым в этом вопросе - я сама в старом доме живу, там ничего не регулируется вообще. 

Вот вы говорите, что лучше ничего не трогать, клапана залипают. Но ведь будем ремонт делать - можно же будет это заменить на лучшее качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, о чем вы здесь толкуете? Люди пытаются узнать автономное отопление будет ли централизованное, а вы тут о "ботах" разговоры ведете. Если вы пишите, что централизованное, то где тогда по плану будет находится котельная? Хотелось бы подробнее узнать, кто за отопление отвечать будет?

Кто всегда отвечает тот и будет. Это город а не деревня, тут жителю про отопление думать не нужно. Только счета оплачивать.

Котельная насколько я знаю ольгинская, а может ещё одну построят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yandex21,Ну да, продажи встали и именно поэтому на сайте застройщика сообщение о поступлении в продажу квартир 303 корпуса и повышении цены. Обычно когда продажи стоят цены и повышают по вашему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...