Перейти к содержанию

Микрорайон "центр-2" Корпус 313


irishka-05

Рекомендуемые сообщения

@yandex21,Ну да, продажи встали и именно поэтому на сайте застройщика сообщение о поступлении в продажу квартир 303 корпуса и повышении цены. Обычно когда продажи стоят цены и повышают по вашему? 

Ну не надо лапшу вешать-то.

Эти "повышения цен" постоянно и независимо от того падают продажи или нет, известный маркетинговый ход "успей в последний вагон". Повышение-скидка, повышение-скидка. Лишь бы клиента постимулировать.

Поступил в продажу корпус - ну тоже хорошо, там ещё квартир дофига и в других корпусах, выбрасывать будут небольшими порциями чтобы опять же создать ощущение некоего "дефицита", мол квартир-то не так много, надо успеть.

Сто раз уже всё это проходило на наших глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yandex21,Ну да, продажи встали и именно поэтому на сайте застройщика сообщение о поступлении в продажу квартир 303 корпуса и повышении цены. Обычно когда продажи стоят цены и повышают по вашему? 

про ПИКовские дома ничего не могу сказать, знаю что они убрали все краны, сами корпуса не строят, ушли со стройки до весны. занимаются коммуникациями и прочими наземными работами. 

цены - это фигня, в свое время я тоже плакала, что не успела купить двушку, цены подняли в 1й очереди. а потом через месяц купила почти за ту же цену трешку и сижу радуюсь до сих пор, что не повелась и не стала брать во 2й очереди.

цены это лишь инструмент, поднимут цены на нормальные квартиры и люди схавают неликвид подешевле, крайние этажи, торцевые квартиры, квартиры у лифта, с дальним сроком сдачи. поднимем на месяцок, а потом резко акция! и снова все схавают. а некоторые любят - последние 2! квартиры! спешите, покупайте! ага, уже бегу.

думаю сейчас если где-то и будет повышение цен, то только с одной целью - к НГ скинуть в цене. все же ждут новогодние акции, скидки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве цена на квартиру зависит не от стадии готовности дома? Ну на начальном этапе самая низкая, а в стадии готовности самая высокая? А точно акции к Новому Году планируются? Где можно информацию такую посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве цена на квартиру зависит не от стадии готовности дома? Ну на начальном этапе самая низкая, а в стадии готовности самая высокая? А точно акции к Новому Году планируются? Где можно информацию такую посмотреть?

Бывает такое, но в Центре-2 не наблюдается.

Акции точно будут, спешить не надо никогда, особенно сразу после повышения цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соглашусь, что нет стабильности в вопросе цен, но все таки если взять квартиру на этапе еще заливки фундамента вы в любом случае выиграете. Вот пишут же на форуме, что уже на первом этапе скачки начались. Возможно это и маркетинговый ход, но скорее не застройщика а реализующей компании. Писали что ПИК ушел с площадок, а с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соглашусь, что нет стабильности в вопросе цен, но все таки если взять квартиру на этапе еще заливки фундамента вы в любом случае выиграете. Вот пишут же на форуме, что уже на первом этапе скачки начались. Возможно это и маркетинговый ход, но скорее не застройщика а реализующей компании. Писали что ПИК ушел с площадок, а с чем это связано?

"В любом случае" не бывает, надо всегда считать и смотреть. В "Центральном" на первые корпуса были интересные цены, трешку за 3 млн можно было взять. А сейчас что, где интересные цены, хоть на этапе фундамента? Если они есть - покажите, тыкните носом. Я смотрел, двушки от 4,5 млн начинаются - ну это совсем борзота по-моему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще просто нужно для тех кто еще не определился больше обращать внимания на акции и специальные предложения не только от застройщика но и от банков партнеров. Вот постоянно же проводятся ипотечные субботы. Знаю что Миэль активно в них участвует и что никаких скидок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о каком автономном отопление в корпусах с такой большой этажностью и речи быть не может. Это не соответствует нормам пожарной безопасности в конце концов да и вытяжки под котлы необходимо делать еще на этапе формирования вентсистемы домов. Ни разу не слышала такой информации от застройщика.  Что касается цен то действительно в этом комплексе они повышаются, как нигде часто. Только провели повышение цен в 3-ем квартале,как уже предполагается Новогоднее. Что сказать, нужно определяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я определилась уже очень давно, а вот некоторые посетители меня просто настораживают. Строительством инфраструктуры там еще долго будут заниматься. И магазины конечно на первых этажах оборудуют, и другие социальные объекты, типа пожарного Депо и поликлиники откроют. Главный вопрос сегодняшнего дня это выдача ключей к которой мы приближаемся. Все остальное второстепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...