Перейти к содержанию

Микрорайон "центр-2" Корпус 313


irishka-05

Рекомендуемые сообщения

А в каком корпусе вы выбрали квартиру? Я вот думаю по поводу 313 корпуса, вроде его в 2014 году в эксплуатацию сдавать собираются вместе с 302 корпусом. Конечно не будешь ведь жить возле дома, который строиться - пыль, шум, машины грузовые ездят. С одной стороны приходится ждать, когда достраивают соседние дома, а с другой стороны нам жильцам ведь лучше и тише и безопаснее. Ориентировочно в 4 квартале 2014 года, так что придется еще годик подождать, как раз денежку поднакопим.

По словам Пика 313 корпус будут сдавать отдельно от 302, это вполне возможно, так как у 302 корпуса коробку уже сделали, соответственно кран уже не нужен. Ориентировочно ключи в 313 должны летом получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично, вызывает огромное недоумение  разница цен на трёхкомнатную квартиру у ДСК и тех же Миэля с Эстатетом, вот почему так? И кто знает куда делась вебкамера с 313 корпуса как теперь наблюдать за стройкой? И самый волнующий вопрос, если сейчас подключат коммуникации, то отопление  сразу же будут проверять или как? Если не подключат отопление, то смысл вселяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там с камерой случилось, а что отчеты уже нельзя смотреть по этапам строительства на сайте ? А по поводу отопления оно же должно быть автономным, так как его могут подключить? Конечно оно будет проведено, но каждый сам уже его включает по желанию. Сейчас по моему еще не сдан 302 корпус я пропустила, на когда его наметили на сдачу ?  И еще вопрос, те кто вселяются, как быстро получилось сделать внутреннюю отделку, ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное эту чушь про автономное отопление и жизнь на стройке еще долго будут муссировать на всех форумах Центра-2. Просто вот не понятна, где вы берете такую информацию? В комплексе дома этажностью 17-25 этажей, а она по технике безопасности не предполагает никакого отопления кроме централизованного. А насчет жизни на стройке и частично без инфраструктуры...так а чего вы хотели покупая квартиру в новостройке? Застройщики не волшебники во время строительства оборудовать вам все условия и озеленять микрорайон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял и слышал, все учереждения будут муниципальными, так как жилье все же считается эконом класса, потоэто было бы глупо делать учереждения комерческими, народ бы просто напросто не пошел туда. А так все садики, поликлиники, школы будут муниципальными  и это огромный плюс, я думаю для всех, если не для всех то для многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично, вызывает огромное недоумение  разница цен на трёхкомнатную квартиру у ДСК и тех же Миэля с Эстатетом, вот почему так? И кто знает куда делась вебкамера с 313 корпуса как теперь наблюдать за стройкой? И самый волнующий вопрос, если сейчас подключат коммуникации, то отопление  сразу же будут проверять или как? Если не подключат отопление, то смысл вселяться?

на счет будут проверять отопление или нет я не знаю, но Вячеслав, менеджер Пика, сказал, что весной никто отопление включать не будет. Т.е теперь отопление уже будет в новом отопительном сезоне осенью, надеюсь без сбоев и зедержек, ну ооочень надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже оформил все документы, прошло гладко. Да, все будут муниципальными, было бы не разумно на территории микрорайона делать только платные дет. сады и школы. Это все же считается частью города, а на такое количество населения необходимы все эти учреждения. Я читал, что собираются даже новое административное здание строить, то есть фактически это будет центр города. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ольгино вот так целая толпа наивных заселилась и им до сих пор школу не построили :)

Биоцид, тут боты общаются, не мешай им :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...