Перейти к содержанию

Срочно Нужна Временная Регистрация


Nade4k@

Рекомендуемые сообщения

Тоже шепотом:

Надь, а уточняла по временной возьмут? Я где то читала  на форуме, что типо директор в курсе таких экспериментов, и что таких "умных" много. Не в обиду, сама об этом подумывала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже шепотом:

Надь, а уточняла по временной возьмут? Я где то читала  на форуме, что типо директор в курсе таких экспериментов, и что таких "умных" много. Не в обиду, сама об этом подумывала))))

Мне тоже об этом кто сказал. Я уже не знаю, что делать, у меня сил уже нет. А вы куда?(можно в личку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как делают люди, которые хотят официально получить регистрацию и гражданство: просто покупают долю в квартире. Найдите 99 человек и купите квартиру разделя ее на 100 долей. И у каждого будет свидетельство на квартиру. В Москве очень много предложений продать 1/80 часть квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня знакомая водит ребенка в новую школу. Прописаны они в Жилгородке, но снимаю квартиру в 9 корпусе микрорайона Центрального, вот их в школу взяли по договору аренды на квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих племянниц взяли в школы и детсады бесплатно. Ничего не платил. Договора не показывал.

в детсад нас тоже взяли бесплатно. И в школу №5 нас тоже берут бесплатно, но вот как попасть в 14? Есть варианты?

У меня знакомая водит ребенка в новую школу. Прописаны они в Жилгородке, но снимаю квартиру в 9 корпусе микрорайона Центрального, вот их в школу взяли по договору аренды на квартиру.

Их в школу в 1 класс взяли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление  в 5 написали?

в детсад нас тоже взяли бесплатно. И в школу №5 нас тоже берут бесплатно, но вот как попасть в 14? Есть варианты?

Их в школу в 1 класс взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детсад нас тоже взяли бесплатно. И в школу №5 нас тоже берут бесплатно, но вот как попасть в 14? Есть варианты?

Их в школу в 1 класс взяли?

Во второй класс. А перевились они с 5 школы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...