Перейти к содержанию

Срочно Нужна Временная Регистрация


Nade4k@

Рекомендуемые сообщения

А в личке все также пусто.......

и ничего и не будет толкового ..

 

кстати, узнавала тут .. по временной регистрации могут и отказать.. особенно если есть постоянная в этом же городе.. типа имеют право..

и ещё, там прописки и собственности почти ни у кого нет ещё.. т.к. переименовали улицы.. и кадастровая все задерживает сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ничего и не будет толкового ..

 

кстати, узнавала тут .. по временной регистрации могут и отказать.. особенно если есть постоянная в этом же городе.. типа имеют право..

и ещё, там прописки и собственности почти ни у кого нет ещё.. т.к. переименовали улицы.. и кадастровая все задерживает сильно...

Ирин, знаю. Просто человек написал в теме и не написал в личку. Как то не красиво....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - довольно простой способ учится в той школе, где хотите - начать учиться "по району", а потом перевестись в "нужную".

мы из пятой школы ушли в 11 гимназию - далековато, но оно того стоило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, знаю. Просто человек написал в теме и не написал в личку. Как то не красиво....

Написал "... в личку...", а не "... в личке...". Написал Вам, чтобы Вы написали в личку. Мне. А не то, что Вы подумали, как будто бы я Вам напишу/написал в личку. Типа синемантика сокращенного инетовского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал "... в личку...", а не "... в личке...". Написал Вам, чтобы Вы написали в личку. Мне. А не то, что Вы подумали, как будто бы я Вам напишу/написал в личку. Типа синемантика сокращенного инетовского языка.

Она написала свой вопрос. Дальше "в личку" уверен большинство подумали что ты напишешь какие нибудь ответы или задашь уточняющие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...