Перейти к содержанию

Срочно Нужна Временная Регистрация


Nade4k@

Рекомендуемые сообщения

Написал "... в личку...", а не "... в личке...". Написал Вам, чтобы Вы написали в личку. Мне. А не то, что Вы подумали, как будто бы я Вам напишу/написал в личку. Типа синемантика сокращенного инетовского языка.

Вот именно " в личку", что по языку интернета означает: написал(а) в личку, бросил(а) инфу в личку......

Какой то странный у вас подход...

Она написала свой вопрос. Дальше "в личку" уверен большинство подумали что ты напишешь какие нибудь ответы или задашь уточняющие вопросы.

Именно так и подумала, как и большинство.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - довольно простой способ учится в той школе, где хотите - начать учиться "по району", а потом перевестись в "нужную".

мы из пятой школы ушли в 11 гимназию - далековато, но оно того стоило

перевестись так же сложно и невозможно.. только при наличие свободных мест и желания вас принять..

а так закон..

 

p105_1ylist.jpg

p105_2ylist.jpg

p105_3ylist.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяюсь к теме!

Необходима временная регистрация - хотим встать на электронную очередь в садик.

Подскажите - кто сможет помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хинт. Для того, чтобы встать в очередь в садик - регистрации не надо.

 

По крайней мере, у меня не спрашивали, когда я приходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При постановке на элеронную очередь указывается адрес временной регистрации.

Этот пункт можно конечно от балды указать.

Но потом необходимо предоставлять оригиналы документов.

Спросят регистрацию - или не спросят - это уже как повезет.

Да и для постановки а/м на учет нужна регистрация - это уже 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При постановке на элеронную очередь указывается адрес временной регистрации.

Этот пункт можно конечно от балды указать.

Но потом необходимо предоставлять оригиналы документов.

Спросят регистрацию - или не спросят - это уже как повезет.

Да и для постановки а/м на учет нужна регистрация - это уже 100%

а вы ничего не путаете, в смысле Москва и Мос. обл .. все по разному.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При постановке на элеронную очередь указывается адрес временной регистрации.

Этот пункт можно конечно от балды указать.

Но потом необходимо предоставлять оригиналы документов.

Спросят регистрацию - или не спросят - это уже как повезет.

Да и для постановки а/м на учет нужна регистрация - это уже 100%

Был лично в комитете, что за администрацией. Ни о какой регистрации не спросили, спросили только адрес, где живет ребенок, чтобы внести в справку о постановке на очередь.

 

Про машину - это вы сильно. Можете мне не рассказывать :) Регламент там явно другой. Хотя нынче хотят и от этого отказаться - ставить на учет не по регистрации.

 

Кстати, если мне не изменяет память - если человек зарегистрирован в МО, он имеет право поставить автомобиль на учет в любом из подразделений ГИБДД МО, вне зависимости от привязки к городу регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был лично в комитете, что за администрацией. Ни о какой регистрации не спросили, спросили только адрес, где живет ребенок, чтобы внести в справку о постановке на очередь.

Только, как я понимаю, вопрос именно о том, чтобы в электронную очередь попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для записи в детский садик, регистрация не нужна. Когда переехали в Железку, дочка только родилась. Я пошла в комитет, что бы встать на очередь. Как и следовало ожидать,мне отказали (сославшись, что прописка не МО). Но потом приехала моя мама с бумажкой, где написано, что не имеют право отказывать! В итоге без скандалов и криков записали. Сад получили в 2009 году ( дочке было почти 3 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, как я понимаю, вопрос именно о том, чтобы в электронную очередь попасть.

А разница? Что так, что так - попасть в очередь.

 

В случае с электронной - не знаю, может, и нужна регистрация. Но - не надо отрывать попу от стула. Но - нужны документы. Могут не поставить, без документов-то.

 

В случае с личной явкой в комитет - тут от стула надо отрываться, идти, время терять. Но - документы не спрашивают и ставят. Ну или я так уж очень удачно попал, хотя, честно говоря, сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...