Перейти к содержанию

Срочно Нужна Временная Регистрация


Nade4k@

Рекомендуемые сообщения

Нет, достаточно регистрации одного из родителей в этом городе, регистрацию ребенка не спрашивала даже, смотрит паспорт(а) родителей и свид. о рожд. ребенка, и про льготы спрашивает.

Спасибо! Мы уже стоим в очереди, просто подумала что то изменилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы уже стоим в очереди, просто подумала что то изменилось

Да, не за что. Мы тоже стоим в очереди, но мне очень много непонято :huh: Первого ребенка поставила на очередь 30.10.12 были 7тыс. какие-то там, при этом она сказала, что в Железке 26 садиков и в год примерно 1500 детей проходит, сейчас мы 4тыс какие-то там даже в следующем году не на что надеяться.. Передо мной в очереди женщина стояла они на очередь в 11 году в начале встали, сейчас они 500 какие-то там, при этом оформитель ей ск. что в этом году они не попадают, приходить весной следующего... вопрос, а как же они по 1500 детей распределяют в год? получается 1000 чел. вне очереди пройдут, а тот ребенок у кот. уже подошла очередь останется дома ждать до весны? Мы наверно и к семи годам по очереди не пройдем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не за что. Мы тоже стоим в очереди, но мне очень много непонято :huh: Первого ребенка поставила на очередь 30.10.12 были 7тыс. какие-то там, при этом она сказала, что в Железке 26 садиков и в год примерно 1500 детей проходит, сейчас мы 4тыс какие-то там даже в следующем году не на что надеяться.. Передо мной в очереди женщина стояла они на очередь в 11 году в начале встали, сейчас они 500 какие-то там, при этом оформитель ей ск. что в этом году они не попадают, приходить весной следующего... вопрос, а как же они по 1500 детей распределяют в год? получается 1000 чел. вне очереди пройдут, а тот ребенок у кот. уже подошла очередь останется дома ждать до весны? Мы наверно и к семи годам по очереди не пройдем...

А когда ваш ребенок родился?

Не волнуйтесь раньше времени, из всех моих знакомых всем обсолютно дали садик к 3 годам, тем кто поздно встал дали к 3,5, перечитайте тему "детский сад" там много написано, как и сколько распределяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дек. 2010. Окей, спасибо, надо почитать.

В 2014 должны попасть  :) 

По моим подсчетам очередь за год сокращается на 1000 примерно. В последнее время даже чуть быстрее. 

Была у них в марте, сказали, они сейчас что-то придумали :)  и стараются деток быстрее устраивать. 

На след. неделе еще раз планирую сходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2014 должны попасть  :) 

По моим подсчетам очередь за год сокращается на 1000 примерно. В последнее время даже чуть быстрее. 

Была у них в марте, сказали, они сейчас что-то придумали :)  и стараются деток быстрее устраивать. 

На след. неделе еще раз планирую сходить. 

В данный момент мы 4 тыс. какие-то там :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вставала в августе 2011 и мы были в марте 1600- какие-то. 

А когда вы родились? В тот год не узнавали какие были? Мы тоже Вставали в очередь в августе 2011 и В том Году были 38... Какие-то) в этом году еще Не Узнавали, но Если Вы 1600, То И Мы не Далеко Ушли. Значит за Год Распределили больше 2000 детей?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вы родились? В тот год не узнавали какие были? Мы тоже Вставали в очередь в августе 2011 и В том Году были 38... Какие-то) в этом году еще Не Узнавали, но Если Вы 1600, То И Мы не Далеко Ушли. Значит за Год Распределили больше 2000 детей?!)

Родились в 2009. Но мы переехали сюда из Москвы в 2011 и в августе встали на очередь. Точно не скажу, но были по-моему 4900-какие-то.

Далее у меня есть записи. 3929 от 17.07.2012, 3667 от 16.10.2012, 2699 от 22.01.2013 

Значит я соврала  :(  :(  :( на тысячу ... Эх, неужели еще 2 года ждать. Но все равно получается, что 1000 деток в год уходят в сад. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году больше распределили из-за новых садов, мы с прошлого года где-то на 1400 мест сдвинулись, ребенок дек.10 но встали поздно в апреле 11 сейчас 720, сказали в следующее весеннее распределение точно попадаем, т.е. в 3,5г по-моему нормально.

Они кстати еще по возрасту должны смотреть, если вы в списках далеко но по возрасту больше 3-х, то есть шанс что вас вперед продвинут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...