Перейти к содержанию

Где Сделать Окрашивание Волос?


Malica

Рекомендуемые сообщения

вот я и решилась покрасить волосы! поделитесь опытом, где и сколько стоит вот такое градиентное окрашивание? т.е. середины длины тон становится светлее, светлее, и самые светлые - концы.

balenciaga1.jpg

post-9210-0-77948000-1363855414_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется Бронд. могу в личку посоветовать салон в Мск. Это Пожалуйста

пожалуйста, посоветуйте! только я так поняла, что Вы тоже такое делаете? если можно, напишите  примерные расценки. и как выбираются тона в которые переходят волосы. там же несколько оттенков надо, или идет разная степень выдержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется Бронд. могу в личку посоветовать салон в Мск. Это Пожалуйста

пожалуйста, посоветуйте! только я так поняла, что Вы тоже такое делаете? если можно, напишите  примерные расценки. и как выбираются тона в которые переходят волосы. там же несколько оттенков надо, или идет разная степень выдержки?

Да,я могу! ТОлько я уехала..и чисто физически не могу вам помочь!

Цветовые решения обсуждаются при личной встрече с мастером, все будет зависеть от исходной базы...от фона осветления волос и от ваших пожеланий конечно же) Думаю технические подробности вам мало о  чем скажут)

Не забивайте себе голову,как это делается?..лучше доверьтесь опытному мастеру!

Пишу в лс координаты салона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вчера делала себе окраску волос в салоне красоты «Багдасарини». Девочки, я в восторге. Такой красивый и насыщенный цвет получился. Так мне еще не в одном салоне не могли подобрать цвет. Очень благодарна мастеру. И спасибо за теплый прием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет администрации салона! Вы для этого специально зарегистрировались на сайте, чтобы пропиарить никому не известный салон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...