Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Malica

Где Сделать Окрашивание Волос?

Recommended Posts

вот я и решилась покрасить волосы! поделитесь опытом, где и сколько стоит вот такое градиентное окрашивание? т.е. середины длины тон становится светлее, светлее, и самые светлые - концы.

balenciaga1.jpg

post-9210-0-77948000-1363855414_thumb.jp

это называется Бронд. могу в личку посоветовать салон в Мск. Это их конек!

Да-да, советую прислушаться к Кате. Она мне самолично такую штуку делала, хожу третий месяц- не нарадусь.

Да-да, советую прислушаться к Кате. Она мне самолично такую штуку делала, хожу третий месяц- не нарадусь.

Рэспект  Янчик! :ph34r::D

это называется Бронд. могу в личку посоветовать салон в Мск. Это Пожалуйста

пожалуйста, посоветуйте! только я так поняла, что Вы тоже такое делаете? если можно, напишите  примерные расценки. и как выбираются тона в которые переходят волосы. там же несколько оттенков надо, или идет разная степень выдержки?

это называется Бронд. могу в личку посоветовать салон в Мск. Это Пожалуйста

пожалуйста, посоветуйте! только я так поняла, что Вы тоже такое делаете? если можно, напишите  примерные расценки. и как выбираются тона в которые переходят волосы. там же несколько оттенков надо, или идет разная степень выдержки?

Да,я могу! ТОлько я уехала..и чисто физически не могу вам помочь!

Цветовые решения обсуждаются при личной встрече с мастером, все будет зависеть от исходной базы...от фона осветления волос и от ваших пожеланий конечно же) Думаю технические подробности вам мало о  чем скажут)

Не забивайте себе голову,как это делается?..лучше доверьтесь опытному мастеру!

Пишу в лс координаты салона)

Вчера делала себе окраску волос в салоне красоты «Багдасарини». Девочки, я в восторге. Такой красивый и насыщенный цвет получился. Так мне еще не в одном салоне не могли подобрать цвет. Очень благодарна мастеру. И спасибо за теплый прием)

Привет администрации салона! Вы для этого специально зарегистрировались на сайте, чтобы пропиарить никому не известный салон?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...