Перейти к содержанию

Платить за коммунальные услуги нужно


Рекомендуемые сообщения

ЗЫ

Сегодняшняя ситуация породила новый класс Ольгинской буржуазии (халявщиков), которые найдут тысячу причин не платить ни "О-5" ни "НО" ни "городу". На разруливание с ними будет уходить уйма времени (с нарастающей задолженностью). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ

Сегодняшняя ситуация породила новый класс Ольгинской буржуазии (халявщиков), которые найдут тысячу причин не платить ни "О-5" ни "НО" ни "городу". На разруливание с ними будет уходить уйма времени (с нарастающей задолженностью). :)

Нет, я уверен что таких людей будет очень мало. Никакого нового класса не породилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ

Сегодняшняя ситуация породила новый класс Ольгинской буржуазии (халявщиков), которые найдут тысячу причин не платить ни "О-5" ни "НО" ни "городу". На разруливание с ними будет уходить уйма времени (с нарастающей задолженностью). :)

Вопрос решается просто - суд. Там определяется, кто и сколько должен платить. О-5 не может подать в суд на своего создателя, вот долги и растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ

Сегодняшняя ситуация породила новый класс Ольгинской буржуазии (халявщиков), которые найдут тысячу причин не платить ни "О-5" ни "НО" ни "городу". На разруливание с ними будет уходить уйма времени (с нарастающей задолженностью). :)

Будет Акт приемки дома от застройщика у ТСЖ, будет договор ТСЖ с собственниками(будующими собственниками) квартир, тогда и народ будет платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Ирина Анатолевна отжигает блин!

я б ее забанил полюбому, ей ТсЖ отстегивает бабосы шоб она подобные посты писала (чесная пионерка блин!) вот она бабки и зарабатывает! 1 пост -10$

законы у нас дырявые говорите, а то что нас дурят по этим законам? это как?

тошнит от нее жалка материться нельзя!

С выписками вопрос быстро решается в случае демонстрации заявления в прокуратуру. Ольгино-5 боится прокуратуры ибо НЕЗАКОННО!

Соседка снизу уже накатала заявление, да её мужу повстречалась тсж-шная юристка, которой он так и сказал, что идёт с заявлением.. Всё было решено за несколько минут звонком юристки Науму. На сегодняшний день вся семья уже прописана.

Дайте шаблон заявления!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я третьего дня нашла в почтовом ящике очередную квитанцию на оплату ком. услуг. Квитанция поменяла свой вид. Теперь туда включена оплата воды по счетчику и собираются внести графы для оплаты электричества. Странно, вроде БЭЛС рассылает свои квитанции.

При этом в объявлении, наклеенном в подъезде сказано, что номер счета О-5 изменился.

Также из квитанции пропала сумма долга за неуплату.

Может мне ее простили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я третьего дня нашла в почтовом ящике очередную квитанцию на оплату ком. услуг. Квитанция поменяла свой вид. Теперь туда включена оплата воды по счетчику и собираются внести графы для оплаты электричества. Странно, вроде БЭЛС рассылает свои квитанции.

При этом в объявлении, наклеенном в подъезде сказано, что номер счета О-5 изменился.

Также из квитанции пропала сумма долга за неуплату.

Может мне ее простили? :(

Простили всем, но временно. До тех пор, пока не пойдете прописываться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простили всем, но временно. До тех пор, пока не пойдете прописываться. :D

А мне нафик не нужна прописка тут

Мне и без нее неплохо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка зрения прокуратуры: кто должен платить?

prok-virez.jpg

В приложенном файле - ответ полностью.

victoria.jpg

Я не хочу сказать этим, что платить не надо. Интересно другое.

Как только "Виктория" попыталась начать работу - сразу на неё заявление. Причем жителль, от имени которого подали это заявление - просто подписал подсунутую ему бумажку, не вникая в суть. Потом очень удивлялся. То же самое было бы и с нашим ТСЖ.

А "Ольгино-5" и в ус не дует - индульгенция у них от закона, чтоли?

victoria.jpg

post-4-1158131693_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...