Перейти к содержанию

Платить за коммунальные услуги нужно


Рекомендуемые сообщения

Вам что-то заказывал начальник московских дворников ? Так на крузере и подъехал ?

А Вы из контролирующих органов? Вам фамилии и должности назвать с указанием марок автомобилей? :D Извините, я Вам не помощник. Копайте сами. Для начала рекомендую допросить Наума Ильича. Может он что-то знает из того что Вам интересно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно то, что Вы про него уже сказали : его понизили (либо он сам отказался) с более нажористой должности, и приехал сюда, и теперь вместо круизера он ездит на новой шевроле лачетто.

Осталось выяснить - это пурга или гонки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно то, что Вы про него уже сказали : его понизили (либо он сам отказался) с более нажористой должности, и приехал сюда, и теперь вместо круизера он ездит на новой шевроле лачетто.

Осталось выяснить - это пурга или гонки .

Ну сходите к офису О-5, подежурьте. Если увидите его садящегося в Шевроле Лачетти - значит правда. :D Кстати, о нажористости должностей. Не в одном московском ДЕЗе не может такого быть, чтоб деньги собранные за воду заплатили за лифты. А деньги выделенные на оплату тепла пустили на выплату зарплаты. За такое в Москве наказывают и такого не бывает НИКОГДА. А у нас в Ольгино просторов для творчества гораздо больше. Может он тут не будет на Крузака заморачиваться, а возьмет А-8 ... , после того как Марчук - Майбах купит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Вы сказали, что там дир-ры ДЭЗов на Крузаках ездют, то уже - "там такого не бывает НИКОГДА"

То - "это его понижение", то -" у нас в Ольгино просторов для творчества гораздо больше."

Всё-таки, - он альтруист такой (рассчитался в Москве, сказал "а ну его ваш краузер, поеду как я куда пониже доходы, в Ольгино..), или - он из-за "просторов для творчества" сюда забурился? По Вашему-то как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Вы сказали, что там дир-ры ДЭЗов на Крузаках ездют, то уже - "там такого не бывает НИКОГДА"

То - "это его понижение", то -" у нас в Ольгино просторов для творчества гораздо больше."

Всё-таки, - он альтруист такой (рассчитался в Москве, сказал "а ну его ваш краузер, поеду как я куда пониже доходы, в Ольгино..), или - он из-за "просторов для творчества" сюда забурился? По Вашему-то как ?

Толи у него украли пальто, толи он украл пальто. В общем влип человек в какую то некрасивую историю. (с) Гоголь. :) Сходили бы к нему и спросили. Рекомендую скопировать все мои посты в один и прочитать залпом. На мой згляд я все изложил доходчиво. Думайте, и Вам откроется истина. :D

Дам еще намек. Как Вы думаете, берет ли взятки, например, примьер-министр? А каково его личное состояние? :D

Нет никакого сомнения, что НАГЛО воровать - в Ольгино сподручней. Но украсть можно меньше, чем в Москве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду, в Москве - больше ? :) Это как же ? (при том, что всегда в Москве цена была в 3-4 раза ниже, чем в ЖД )

Это так, что есть понятие "оборот". По меркам любого московского ДЕЗа О-5, обслуживающее на круг 10 корпусов - просто кружок "Юный коммунальщик". :D В любом московском ДЕЗе - несколько ОДС!!!, а в каждой ОДС - 20-50 домов. А прибирают к рукам в процентах от оборота. :D

Например на бумаге числиться 200 дворников с окладом 8 т.р. (по нормативке), это 1,6 млн. руб в месяц. А фактически территорию убирают 50 таджиков, живущих в повалах. С выдачей "на круг" их бригадиру - 20 тыс. баксов в месяц. Работают они очень не плохо. А "экономия" - 1 млн. руб/мес. :) Кстата, на мой взгляд это даже и не воруют. А зарабатывают. Во дворах то чисто. А деньги спускают с Генеральной дирекции по плану. Получается что за 1,6 млн. руб все кругом блестит и на машины остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...