Перейти к содержанию

Платить за коммунальные услуги нужно


Рекомендуемые сообщения

Почему я не принял методы борьбы НО, я писал выше. Это моя позиция, и я считаю, что они (эти методы) ведут к еще большей дестабилизации обстановки в нашем микрорайоне, и ни коим образом не решают задачи НО, которые касаются не посредственно нас, жителей.

Вы не представляете, как устали от этого мы. Мы ТОЧНО делали что-то неправильно, потому что пока не достигли цели. Но это не от злого умысла, просто силы человеческие конечны. И знания тоже.

С удовольствием примем советы. Сейчас как раз - распутье, у нас есть несколько путей. Что бы Вы посоветовали?

Конечная цель - обслуживание микрорайона организацией, подотчетной жителям, согласно действующему законодательству.

Как удобно - или новую ветку откройте, или в личку, или прямо здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению есть в нашем микрорайоне люди которые живут по принципу - если вас хотят изнасиловать, попытайтесь расслабиться и получить удовольствие, и еще хотят других убедить поступать также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это во всех микрорайонах так же, не только в Ольгино, причем процент может доходить до 99%..

В Ольгино он меньше.. и это радует

+

Еще мне нравится позиция - посидел посидел, наблюдал типа... , потом бац влез бацц - нафик влезал!!!.

Вотт это мне нравицца..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне нравится позиция - посидел посидел, наблюдал типа... , потом бац влез бацц - нафик влезал!!!.

Вотт это мне нравицца..)

Hint, Вы правы. Для некоторых ситуация двоевластия, нестабильности, борьбы за... (лишь бы было за что) - это бальзам. Они себя ощущают в такой ситуации как рыба в воде, и всячески способствуют ее развитию. Иначе они себя чувствуют неуютно.

Лично мне это не по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hint, Вы правы. Для некоторых ситуация двоевластия, нестабильности, борьбы за... (лишь бы было за что) - это бальзам. Они себя ощущают в такой ситуации как рыба в воде, и всячески способствуют ее развитию. Иначе они себя чувствуют неуютно.

Лично мне это не по душе.

А изготовление долгов, нежелание О-5 отчитаться перед жителями, Вам больше по душе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изготовление долгов, нежелание О-5 отчитаться перед жителями, Вам больше по душе?

человек готов всю жизнь прожить по шею в ...ме, главное чтоб не окунали... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они психопаты, совершенно однозначно..) (Это Вы про Марину и ИГ, я так понял )

А вы - нормальные люди, правильно!..

Все, кто судится с мошенниками - просто неадекватные люди )

А вы - вы элита общества ("я не влезаю.."), тихого советского общества.. Вас большинство!

Только жить в этом обществе - становится все более тошно..

пс. Это в ответ на :

Лично мне это не по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек готов всю жизнь прожить по шею в ...ме, главное чтоб не окунали... <_<

Так то в Турции, там тепло!

Правда и унас январь не холодный теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они психопаты, совершенно однозначно..) (Это Вы про Марину и ИГ, я так понял )

Hint, как вы ловко подставили Марину и ИГ.

Только вот я отвечал на

Еще мне нравится позиция - посидел посидел, наблюдал типа... , потом бац влез бацц - нафик влезал!!!.

Вотт это мне нравицца..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял головоломку, Hint сказал эту фразу про Вас, Вы же подумали - что про ИГ, меня и Марину, и его поддержали.

Не надоело переругиваться? Тема серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...