Перейти к содержанию

Платить за коммунальные услуги нужно


Рекомендуемые сообщения

Следствие одно - вы присвоили себе то, что вам не принадлежит. Я не хочу никому читать мораль. Тому, что воровать грех, учат в детстве. По любой причине. Видимо научили не всех. По мне лучше быть обворованной, чем быть воровкой. Чистая совесть - это тоже не мало.

А почему никто не думает о том, что мы переплачиваем по 300$ в месяц одних только процентов, потомучто нет права собсвенности т.е. не 14%а 19% , это нормально по вашему? плюс еще я плачу налог государству НДФЛ, который я не должен платить , потому что у меня ипотека, это еще 300$

думаете мне такой напряг платить 150$ за коммуслуги?

да не буду я платить из принцыпа! пока не получу права собственности и не пропишу себя и ребенка!

и вас всех призываю! и не надо мне про совесть ничего говорить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следствие одно - вы присвоили себе то, что вам не принадлежит. Я не хочу никому читать мораль. Тому, что воровать грех, учат в детстве. По любой причине. Видимо научили не всех. По мне лучше быть обворованной, чем быть воровкой. Чистая совесть - это тоже не мало.

Если вы готовы быть обворованной и тем самым соблазняете воров на воровство, то грех ваш еще более тяжкий, нежели их.

А чистая совесть в данном контексте есть впадение в прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Анатольевна сейчас наверно расплачется ..

Я так точна щас под стол упаду ..

->

Следствие одно - вы присвоили себе то, что вам не принадлежит. Я не хочу никому читать мораль. Тому, что воровать грех, учат в детстве. По любой причине. Видимо научили не всех. По мне лучше быть обворованной, чем быть воровкой. Чистая совесть - это тоже не мало.

Irina_Anat, скажите, как у вас там эта должность называется , писать в форумах? "По связям с общественностью" что-нибудь ?

Старики пенсионеры из копеечной пенсии и то платят, а вы...

У Вас видимо большой опыт работы со стариками пенсионерами ?

А какой у Вас ник раньше был ? :)

== Я не хочу никому читать мораль.==

Да уж.. С Вашими подвигами - это тяжело .. :)

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пророк Лебеда учит: воистину убогого подаянием поддержи. Но вместо

того, чтобы дать убогому целый арбуз, дай ему пол-арбуза, ибо иначе убогий

может свихнуться от счастья.

Далее пророк говорит: еще лучше дать убогому четверть

арбуза. И вовсе уж хорошо сделать так, чтобы кто-то другой дал убогому

арбуз. Поскольку, истинно говорю вам, всегда отыщется тот, у кого есть

арбуз и кто склонен им одарить убогого, ежели не из благородства чувств

своих, то по расчету либо иному поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступлюсь за Ирину Анатольевну.

Она хороший, неравнодушный человек, переживает за ситуацию в микрорайоне. У многих свои взгляды на оплату коммунальных платежей.

Все, кто общается в данной теме, пытаются обосновать свою точку зрения по этому сложному вопросу. Но решение в итоге принимает каждый сам за себя. Истеричные крики взрослого человека "это вы меня заставляли не платить" звучат, по крайней мере, глупо. По рукам тех, кто несет деньги в О-5, никто не бьет. Если человек считает, что должен платить он, а не застройщик - это его право. Если другой хочет заставить заплатить собственника (застройщика), а третий, прежде, чем платить, требует отчет за потраченные средства - это тоже их право. Остальные смотрят на ситуацию, выслушивают противоположные мнения, делают свои выводы и принимают ту или иную позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А несуны с заводов и фабрик тоже наверное искренне считают, что предприятие им не доплачивает зарплату и вынесенные вещи - есть компенсация хотя бы морального ущерба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А несуны с заводов и фабрик тоже наверное искренне считают, что предприятие им не доплачивает зарплату и вынесенные вещи - есть компенсация хотя бы морального ущерба.

А завод с фабрикой - это СПК и ГМС. Почему ни на одного "несуна" еще иск в суд не подали, ведь такие долги? Потому что подавать-то придется на завод с фабрикой. Неужели О-5 подаст в суд на своего учредителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Анатольевна сейчас наверно расплачется ..

Уважаемый, не надо обижать Ирину Анатольевну, она старается во благо всех нас, не будем платить, ну, будем горячей воды к примеру еще ждать..., не хотелось бы :blink:

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 процентов жителей форум не читают. Поэтому призывы платить или не платить действия не возымеют. Кто как решил, наглядевшись на все безобразия, так и поступает, переубедить очень трудно.

А по своему опыту я вижу, что ЗАКОННО удерживать с меня платежи О-5 не готово (или не хочет). Уже третья неделя пошла, а договор на обслуживание я до сих пор не видела, хотя просила в заявлении его со мной заключить. За все это время только счетчики опломбировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...