Перейти к содержанию

Гладить Или Не Гладить. Вот, В Чем Вопрос:-)


Vadim

Рекомендуемые сообщения

Оффигеть сколько ленивых и богатых  :D

Зато в других ветках сразу многие говорят что: "дених сильно не хватат!"  :lol:

Интересно, а будет пользоваться услуга: "включу стиральную машинку, помогу нажать на кнопку!" :huh:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффигеть сколько ленивых и богатых  :D

Зато в других ветках сразу многие говорят что: "дених сильно не хватат!"  :lol:

Интересно, а будет пользоваться услуга: "включу стиральную машинку, помогу нажать на кнопку!" :huh:  :)

И кто же позвольте спросить, у вас в семье гладит белье ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 человеку денюжек заработать!

Я не обсуждаю саму услугу. Девушка молодец. Зарабатывает занимаясь любимым делом.

Я свою рубашку глажу 5-7 минут максимум, это при том что я ваще не спец в глажке. С джинсами проще 2-3 мин. Брюки сложнее, их отпаривать нужно и стрелки навести. Что можно гладить полчаса, ну не знаю я. Сейчас столько всяких супер утюгов, они практически сами гладят.

Хотя тут может и соглашусь что видать вам проще заработать эти 75 рублей за полчаса, чем мучатся в глажке рубашки. Тогда не стоит говорить что "дених кАтАстрАфически не хватат" (это не о вас лично, а вааааапще  ;) )

 

И кто же позвольте спросить, у вас в семье гладит белье ? :)

В основном жена, а так кому надо. Я своё могу если нужно срочно, девчёнки своё. Самое сложное - это постельное бельё, тут бывает все принимают участие. Разве так сложно или много гладить в семье из 2х человек? Нас четверо и горы глажки не наблюдаю.  :)

Я ни чего против не имею, просто удивляют масштабы нуждающихся  :o  

Я вот ещё могу как-то понять Лилю Драгоценную, у неё трое мужиков на "иждивении"  :D , наверняка имеют мысли что не мужицкое енто дело в тряпках ковыряться(шутка)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала жена откажется рубашки гладить, потом готовить, потом скажет: "у меня работа, на тебе деньги на супружеский долг". Куда мир катится . :D

Это шутко, ежели чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...