Перейти к содержанию

Гладить Или Не Гладить. Вот, В Чем Вопрос:-)


Vadim

Рекомендуемые сообщения

Отвечаю про себя, стираю 2-3 раза за неделю  ... по полной машинке .. загрузка на 5 кг ..иногда конечно и меньше .. и вот это ВСЕ надо перегладить .. на одну машинку надо мин . минут 40-60-80, а то и больше  (что бы качественно и аккуратно  развесить ..)  с постельным больше .. лично меня просто физически не хватает на это .. а выходные помимо  уборки, закупки продуктов и отдыха с высыпанием надо и куда с детками сходить ..

и чего такого в том, что бы заплатить и сэкономить силы и время .. 

Мало того, я вам скажу, раз в месяц в два приглашаю помошницу для ген. уборки .. а к подруге помощница ходит 2-3 раза в неделю..  и муж ее не бухтит.. а наоборот доволен.. что жена не такая замученная домашними делами и у нее остается время привести себя в порядок, поиграть, позаниматься с детками или приготовить чего-нибудь такого "эдакого" вкусного, а не сосиськи с макаронами на скорую руку, урывками от домашних дел ..

плюсанусь)))

и мой муж поддерживал меня..помощница по хозяйству...окна помыть...хоть и было пару раз всего..

зато я довольная и в хорошем настроении..а не загнанная с тряпкой в руках.!

и сам факт того что он меня поддерживает мне очень приятен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп.с я белье постельное  тоже гладить  перестала в последнее время, хотя и люблю спать на глаженном ... приспособилась встряхивать и сушить особым способом ;)

но вот опаздывая на работу гладить вещи по утрам себе и сыну -надоело .. намного проще взять вешалку из шкафа с чистой поглаженной одеждой и не спеша собраться и выйти на работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня муж окна моет :)

И белье я не глажу, как выше высказавшиеся хозяйки.

Любовь к запаху выглаженного белья для меня не причина наглаживать постельное. Вот когда муж работал с дресс-кодом - глажка сорочек немного напрягала, но выгладить раз в неделю пять-шесть сорочек - не так уж сложно.

но вот опаздывая на работу гладить вещи по утрам себе и сыну -надоело .. намного проще взять вешалку из шкафа с чистой поглаженной одеждой и не спеша собраться и выйти на работу.

можно с вечера приготовить. Или нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мужчины так категоричны?

Если есть возможность оплатить помощь, почему бы и нет. Зато, как многие говорили, жена отдохнувшая и не загнанная по хозяйству. И дело вовсе не в лени. Дома постоянно надо что-то делать и из этих дел складывается весь день. Иногда просто становится времени жалко. Это время можно было потратить на семью или на себя.

Я гладить люблю, особенно постельное белье. А вот рубашки - не мое. Включила фильмец и под него гладить)))

Окна помыть с удовольствием кого-нибудь звала. И все. Ну не люблю я, когда кто-то мои вещи трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, сколько раз в неделю вы заряжаете стиральную машинку со всей семьи?

Вытаскивая белье из машинки кто это все гладит?

 ..

По моим наблюдениям не больше двух раз в неделю. Странно что у тебя больше, ну да ладно. Мы же все разные и хотелки у нас разные. Если ты меня внимательно бы читала, то не задавала бы вопросы. Перечитай еще раз мой твик. Я там вроде все ясно написал кто и что.

И я там тоже написал что меня удивила сама популярность услуги самих домохозяек :)

Вот ты к примеру экономишь на игрушках для ребенка покупая их в китае сомнительного качества, но при этом готова потратить деньги чтоб не заниматься глажкой?! Я не понимаю такого. Не принимай на себя, это как пример.

Я не вижу сложности/проблемы в глажке, поэтому и высказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, обратите внимание, никто из женщин не возмущется зачем нужны автосервисы или почему мужчина платит за доставку груза до порога и т.д.. Потому что мы любим своих мужчин, и я лучше за что-то заплачу деньги, но выходные проведу вместе с детьми и любимым супругом)))



Да я думаю все - рукой по попе ;)

зачет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мужчины так категоричны?

Это время можно было потратить на семью или на себя.

А заниматься домашними делами - это не одно и то же? Это разве не .....цитата: "потратить время на семью и саму себя" ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заниматься домашними делами - это не одно и то же? Это разве не .....цитата: "потратить время на семью и саму себя" ???

Посмотреть с мужем кино, покататься на велике по лесу и тд и тп.

Сделать наконец-то маникюр или поваляться в ванной с ароматическими маслами.

Вот это я называю потратить время на семью и на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...