Перейти к содержанию

Гладить Или Не Гладить. Вот, В Чем Вопрос:-)


Vadim

Рекомендуемые сообщения

А я вот не понимаю, как постельное белье можно не гладить...Как то не комфортно мне на нем спать будет.

Так же как и полотенца.

А вот носки никогда гладить не буду, это уж точно)) Мне хватает того, что я полчаса их на батареи развешиваю, а потом еще транспортирую с батареи в ящик, иначе кто-то будет просто их оттуда дергать со словами "о, тепленькие!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю, как постельное белье можно не гладить...Как то не комфортно мне на нем спать будет.

Так же как и полотенца.

А вот носки никогда гладить не буду, это уж точно)) Мне хватает того, что я полчаса их на батареи развешиваю, а потом еще транспортирую с батареи в ящик, иначе кто-то будет просто их оттуда дергать со словами "о, тепленькие!"))

Постельное белье лучше не гладить, т.к. неглаженое лучше впитывает пот и "дышит" (это не я придумала  ;)).

Лично я глажу только вещи которые будут выглядеть без этого мятыми. Если бы я гладила все вещи (детские и взрослые), то приходилось бы за утюгом проводить ежедневно 1-2 часа  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постельное белье лучше не гладить, т.к. неглаженое лучше впитывает пот и "дышит" (это не я придумала  ;)).

Лично я глажу только вещи которые будут выглядеть без этого мятыми. Если бы я гладила все вещи (детские и взрослые), то приходилось бы за утюгом проводить ежедневно 1-2 часа  :wacko:

О а я и не глажу постельное белье  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала жена откажется рубашки гладить, потом готовить, потом скажет: "у меня работа, на тебе деньги на супружеский долг". Куда мир катится . :D

Это шутко, ежели чего.

 

я вот сколько себя помню в браке, всегда сам себе 5 рубашек на неделю наглаживаю. по воскресеньям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще гладят зачем? Чтобы горячим убить паразитов. Но, минус - в ткани закрываются поры.

Но некоторые вещи просто без глажки и не оденешь, чисто с эстетической точки зрения.

Мужа никак не могу заставить рубашки гладить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глажу все: постель, полотенца, рубашки, домашнюю одежду (вплоть до нижнего белья и носков...) глажу мужа, кота тоже глажу. Люблю гладить) Спать не мятом не могу, просто не усну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю запах глаженного постельного белья. Люблю запах белья, высушенного на солнце, проветренного ветерком. Поэтому сушу во внутреннем дворе, аккуратно развесив. Белье под своей тяжестью идеально расправляется, можно не гладить, ни одной складочки нет, зато какая свежесть!!! Никаким тайдам и ариелям такая и не снилась :)

Рубашки последнее время муж гладил себе сам, мы всегда покупаем айрон фри, которые в принципе и гладить не надо, лишь бы на вешалке сохли. Потом решил, что хватит! Пора на работе перевоспитать всех, начал носить футболки и шорты/джинсы :)

Ребенку гладила только в младенчестве после первой стирки. Излишняя стерильность вредит иммунитету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...