Перейти к содержанию

Аргентина-Чили


Gille

Рекомендуемые сообщения

Чел явно крейзи :) Челу скучно по жизни. Но то что он делает - маладца! :)

 

О, будешь тут крейзи... Слишком страшная жизнь последние три года была. Моей семьи больше нет - умерли родители и предала жена. Я ушел с работы в МИД и есть немного денег.

А этого хотел всю жизнь.

 

мое восхищение!

 

Спасибо) да ведь ничего особенного - нужно малость смелости и сообразительности, малость знания языков, малость денег, отсутствие обоситрившихся хронических заболеваний - и, повертье, каждый сможет.

 

чел - супер! :)

и слов нет..... просто нереально.... красиво.....

фотки шикарнейшие

текст - 5! :)

Саш, ты молодец! :)

 

Наташ, спасибо! Ну, наш диалог в преддверии я помню - ты тоже молодец, очень надеюсь, что у тебя все классно, это как раз то, чего я тоже бы хотел, но - увы, это как раз у меня украли.

А как подрастут - давай, присоединяйтесь, я останавливаться не буду))

 

Супер!

Я обалдеваю, в хорошем смысле, от таких людей!) остается только молча завидовать...

 

Спасибо) Зачем просто завидовать? Я расскажу, как это делается, лучше самой увидеть)

 

Крутецки. Gille риспект и уважуха.

А горные фотки на Алтайские похожи)))

 

Ну, ты тоже молодец, не кормишь туроператоров и интересное смотришь))) Грабеж ведь, реально, - тур в Антарктиду из Москвы 20ооо зеленых, а в Ушуае можно хапнуть за 3800, так что - осваиваем дорожки))

А что насчет Алтая - да, Аргентина и Чили ОХРЕНИТЕЛЬНО на Россию похожи, юг, конечно, природа  - не города. Но и к Буэнос-Айресу привык. Чувствовал себя дома.

 

 

Да, если интересно, Южная Америка - второй этап моих шатаний по миру, в декабре я уехал на Ближний Восток и, только нагулявшись там, двинул в Байрес с небольшим подскоком в Москве, что не сравнить, конечно, но было интересно. Выкладывать отчеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, если интересно, Южная Америка - второй этап моих шатаний по миру, в декабре я уехал на Ближний Восток и, только нагулявшись там, двинул в Байрес с небольшим подскоком в Москве, что не сравнить, конечно, но было интересно. Выкладывать отчеты?

давай. интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какая красотища в мире есть! И кто-то до нее добирается!

 

В мире безумно красиво, Инна) А добраться все могут, поверьте. Я расскажу, как это делается, несложно. Я сам очень боялся так далеко срываться.

Полез в интернет смотреть акции, увидел дешевые билеты до Байреса, увидел, чито акция кончится через три часа - купил, потом тупо смотрел в монитор и думал - "Это что я, реально в Южную Америку намылился? Вот что мне не живется спокойно? Ой, я дурак..."

 

Но - сейчас полный восторг и глупая улыбка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да. выкладывай! 

 

 

давай. интересно.

 

 

Собственно, начал. Копирую ЖЖ. Тема

Зима На Ближнем Востоке, 2012/2013

http://www.olgino.info/forum/topic/33849-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5-20122013/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, будешь тут крейзи... Слишком страшная жизнь последние три года была. Моей семьи больше нет - умерли родители и предала жена. Я ушел с работы в МИД и есть немного денег.

А этого хотел всю жизнь.

Ясно. Я как человек у которого за спиной жена и дети на такое никогда не решусь - поэтому выкладывай, помечтаю. Думаю и не только я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Я как человек у которого за спиной жена и дети на такое никогда не решусь - поэтому выкладывай, помечтаю. Думаю и не только я :)

 

Не так все страшно. Там и с детьми народ бегает. Поверь, это реально. Придется, конечно, избегать длинных перегонов на автобусах - с ребенком от Сан-Педро до Байреса через Каламу, Антофагасту, Ла Серену и Мендосу и с восьмичасовым ожиданием в Сантьяго - около 5ооо км на общественных автобусах - нереально, но если без таких перегонов - почему нет?

 

 

Пингвинерос или Эллис-айленд по-аргентински

Маленький островок в проливе Бигль.

Именно здесь оказываются пингвины, которые пытаются попасть в Аргентину...

Pg7tG6V_AUo.jpg

Увы - согласно правилам, адуана не пропускает животных, и те пингвины, которые пытаются пробраться в Аргентину - официально через КПП в Ушуае или нелегально, через прибрежную полосу - оказываются на этом унылом островке в ожидании депортации.

За нелегалами устраивают настоящую охоту специально обученные боевики адуаны - "пингвинерос", как их тут называют.

0wK4miyn3bw.jpg

А вот маленький пингвинчик, который путем невероятных усилий прорвался сквозь тернии адуаны из ледяной Антарктиды в теплую Аргентину...

 
 
 
 
4200 над уровнем моря. Анды

EqD7qeHuYNY.jpg

Впервые в жизни так высоко. Слегона словил горную болезнь. Легкие сдавило, кашель, заболела голова.

 

 

 
Национальный парк Лос Фламенкос, Анды, 3700 над уровнем моря.

 

 
 
Анды

qCZwzj5wTJQ.jpg

Примерно 5ооо над уровнем моря.

+12, ветер
Кажется, что этих красок не может быть в природе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...