Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

Кто Где Покупал Люстры?

Рекомендованные сообщения

Собственно, подскажите кто знает- где большой выбор и адекватные цены. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что  свою люстру можно найти абсолютно неожиданно и необязательно при большом выборе. ну у меня по крайней мере так. последнюю люстру(собственно первую в новую кв)) для кухни) нашла в большом ТЦ на ш энтузиастов, перед съездом на мкад. совершенно случайно. взгляд подает на люстры от 40 000, а тут попался двойник дорогой люстры за смешные деньги). причем сразу не заметила ее, продавец подсказал, когда услышал мои вздохи по поводу цен)))еще родители привезли роскошную люстрю+2 бра  из эмиратов. тоже оч дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила все люстры во всю квартиру у фирмы одеон лайт, есть сайт в нете, но я покупала на сп, экономия около 10т

А так большой выбор в оби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила все люстры во всю квартиру у фирмы одеон лайт, есть сайт в нете, но я покупала на сп, экономия около 10т

+1 причем есть СП, где можно купить продукцию разных производителей. Тоже недавно закупались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет , идешь на любой строительный рынок магазин и тд , выбираешь списываешь сфотаешь артикулы , дальше в Яндекс , -30 а то и минус 50 , когда делал ремонт , на владимирском тракте вот эта фигня стоила три штуки , манагер мне в уши просто @@@@ла из двух дыр что это эксклюзив только для них , купили в какой то интнрнет шаражке за тыщу

!

!

post-5333-0-19751900-1364058150_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеон лайт - очнь красиво и выбор большой. Покупала сестре в сп. На рынке люстра стоила 21, ей досталась за 14 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОдсважите плиз адрес СП?

Sptovarov.ru

В разделе все для дома- ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...