Перейти к содержанию

Умер Березовский !


Zhess

Рекомендуемые сообщения

странно что не написали про проникновение мобильной связи среди населения (а Путин хвалился этим).

вощем все оффтопы - извините был бы Степашин, Бардюжа (кандидаты Березовского наряду с Путиным) или даже Зюганов и было бы врядли хуже - чтото строилось. чтото сеялось. дорого как нет, так и не было бы :)

 

Это конечно юмор уже, но в 97 году попрекали подозрительными гонорарами членов правительства в 100 тыс долларов (сраный муниципальный депутат от ПЖИВ липецкой области ржет наверное) за книгу и откатами в 2 (ДВА) %. щас только спорят - 30 или 80% откат и не скрывают доход от "преподавательской" деятельности в десяток мульков.

 

не 37 год. и слава богу



британской полиции за троллинг зачёт - шарф заменил ледоруб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не экономист мне сложно судить. 

Возможно я просто вижу результаты,считая их положительными, пошлины на ввоз автохлама и строительство автозоводов в России (кто то говорит, что отверточная сборка, но в Калуге уже вроде не отверточная). Строительство двух ниток газопровода в Европу, перенаправление газопотока на Восток (читал в инете, что это было предложение ХОдора). Строительство и восстановление водо-транспортной (портовой) инфраструктуры (в частности строительство порта Усть-Луга и на Ямале), стратегия развития Северного морского пути и в т.ч. строительство новых ледоколов. Ну перевооружение это следствие наличия денег и наполняемости бюджета.

Развили птицеводство, увеличились цифры по свиноводству, ведется работа во животноводству.

Вообщем то правильно. Помалехеньку страна развивается. Но видя например какие реформы умудрился провернуть тот же Саакашвили - понимаешь развивается херовенько медленно. И есть подозрение что по мере того как пришедшая к власти команда отжавшая у Ходора, Абрамовича, Березовского будет цепляться за власть - то это самое медленно будет еще больше умедленяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял вашу мысль про быстродействие компьютеров и про более лучше одеваться, про засеивание рожью или чем там овсом.

 

Не могу попрекать за руку никого не ловил и свечку не держал. Но дачку у Касьянова отжали обратно в пользу государства и это факт. Остальное все домыслы. По существу есть что?

Скорее всего я описывал следствие, а не причину. Но я не спец. по экономическим вопросам.

кстати развитие сх(животноводства) во многом заслуга программы от 2006г. это факт.

Усть Луга это тоже факт(правда скорее политический чем экономический). мы кстати уже обсуждали, что Пу это не Доктор Зло и у него есть определенные политические и экономические заслуги, типа территориальной целостности и развития АПК.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял вашу мысль про быстродействие компьютеров и про более лучше одеваться, про засеивание рожью или чем там овсом.

 

Не могу попрекать за руку никого не ловил и свечку не держал. Но дачку у Касьянова отжали обратно в пользу государства и это факт. 

в этом и претензия. У Касьянов вроде отжал (на потеху народу), а условные тысячи условный патриотов-путинцев покупают в Майами.  неравноценный обмен для страны.

 

Рассуждать что могло бы хуже без Путина глупо. Конечно могло быть. Могло бы быть лучше без Путина? Тоже могло. С тем и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассуждать что могло бы хуже без Путина глупо. Конечно могло быть. Могло бы быть лучше без Путина? Тоже могло. С тем и живем.

 

Живем при золотой середине, угу :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Троицкий:

Не надо быть ни конспирологом, ни политологом, чтобы знать, каким главным критерием руководствовалась «семья» Ельцина, выбрав отставного подполковника Путина из десятков, если не сотен, ему подобных. Убойный компромат – вот единственное, что может при бесчестном и бесстыжем российском дворе гарантировать соблюдение условий и выполнение договоренностей.

Этот условный чемоданчик с черной кнопкой исправно служил Березовскому, гарантируя объявленному в международный розыск (!) главному врагу народа безопасную публичную жизнь на просторах Британии – пока 23 марта основного разработчика и исполнителя операции «Преемник» не стало. Однако составленное им досье так просто не задушишь, не убьешь…

Пока все тихо: как граната на растяжке смерть Березовского не сработала. Остается вариант мины замедленного действия. Видится три возможных сценария новых приключений заветного чемоданчика:

  1. БАБ унес тайны ВВП с собой в могилу; но это вряд ли.
  2. Информация всплывет в ближайшее время – скажем, когда будут объявлены результаты следствия или по оглашении завещания экс-комбинатора.
  3. Чемоданчик был не один, и его живые/здравствующие бенефициары будут и дальше ждать подходящего момента. Это наиболее вероятный, скучный и долгоиграющий сценарий, поскольку практически все его фигуранты – люди моложавые и, судя по фотографиям, пребывают в неплохой физической форме.

Впрочем, есть шанс, что заложник черной кнопки окончательно надоест им намного раньше.

http://www.novayagazeta.ru/columns/57501.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троицкий:

Не надо быть ни конспирологом, ни политологом, чтобы знать, каким главным критерием руководствовалась «семья» Ельцина, выбрав отставного подполковника Путина из десятков, если не сотен, ему подобных. Убойный компромат – вот единственное, что может при бесчестном и бесстыжем российском дворе гарантировать соблюдение условий и выполнение договоренностей.

Этот условный чемоданчик с черной кнопкой исправно служил Березовскому, гарантируя объявленному в международный розыск (!) главному врагу народа безопасную публичную жизнь на просторах Британии – пока 23 марта основного разработчика и исполнителя операции «Преемник» не стало. Однако составленное им досье так просто не задушишь, не убьешь…

Пока все тихо: как граната на растяжке смерть Березовского не сработала. Остается вариант мины замедленного действия. Видится три возможных сценария новых приключений заветного чемоданчика:

БАБ унес тайны ВВП с собой в могилу; но это вряд ли.

Информация всплывет в ближайшее время – скажем, когда будут объявлены результаты следствия или по оглашении завещания экс-комбинатора.

Чемоданчик был не один, и его живые/здравствующие бенефициары будут и дальше ждать подходящего момента. Это наиболее вероятный, скучный и долгоиграющий сценарий, поскольку практически все его фигуранты – люди моложавые и, судя по фотографиям, пребывают в неплохой физической форме.

Впрочем, есть шанс, что заложник черной кнопки окончательно надоест им намного раньше.

http://www.novayagazeta.ru/columns/57501.html

</blockquote>

Версия так себе... Почему же тогда Березовский не воспользовался кнопкой, если она у него была? Какого рожна он, как клоун, стоял в пикете с плакатиком на картонке? Да потому, что у Березовского не было ничего информационно ценного. Если такая "кнопка" и существует в природе, то не стоит ее связывать с именем беглого разорившегося олигарха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степлер:В холодильнике темно, пустынно, холодно... И только маленькая мышка под морозилкой тихо и грустно напевала что-то, мастеря из шнурка петлю.
Мышь в перьях: чего то березовского напомнило...



http://youtu.be/iVr1E5Lwcpk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь в перьях: чего то березовского напомнило...

Мне понравилось:

 

"... кормились с руки а сегодня в один голос хают человека который уже не может ответить. Я не знаю что там было в Кремле в середине 90хх, кто и почему пускал его в высокие кабинеты с мешками долларов. Думаю что если бы не пускали то и говорить сегодня было бы не о чем. Но знаю точно что Березовский был тем человеком из-за которого гибли наши парни в Чечне...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...