Перейти к содержанию

Умер Березовский !


Zhess

Рекомендуемые сообщения

компромат на Путина цать-летней давности, если он есть, не будет никакого эффекта иметь в настоящее время.

Только архив с документами особой важности, который будет известен после его смерти, допустим гипотетически - его договоренности с американцами по "Курску". Но это никому не нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на Путина нет компромата.

А у него много на кого есть.

 

30px-Aquote1.pngУбеждён, что личное состояние Владимира Путина точно не меньше, чем состояние Романа Абрамовича. Говорю это потому, что Абрамович и Путин являются деловыми партнёрами. Если же говорить о конкретной сумме, то, на мой взгляд, до мирового финансового и экономического кризиса состояние Владимира Путина составляло как минимум порядка 40 миллиардов долларов.[130][131]
Б. А. Березовский

30px-Aquote2.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на Путина нет компромата.

А у него много на кого есть.

тут можно спорить, что есть компромат. Т.е. допустим фотография его с ребенком и А.Кабаевой можно считать компроматом, а можно частным фото.

 

вот шняга, а может и нет http://ruscesar.livejournal.com/642375.html

опять таки многих оппов попрекают связью с заграничными деньгами или (еще хуже) ... с  действующей властью - компрометирует. Но Путина привели во власть Семья, Березовский. Но абсолютно всем на это наплевать - это уже не копромат, а историческое недоразумение. Это я типа его защищаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30px-Aquote1.pngУбеждён, что личное состояние Владимира Путина точно не меньше, чем состояние Романа Абрамовича. Говорю это потому, что Абрамович и Путин являются деловыми партнёрами. Если же говорить о конкретной сумме, то, на мой взгляд, до мирового финансового и экономического кризиса состояние Владимира Путина составляло как минимум порядка 40 миллиардов долларов.[130][131]
Б. А. Березовский

30px-Aquote2.png

 

 

 

"Ну вы, блин, даете" (с)

 

Нашли чью цитату привести.

Это все домыслы. Причем жесткого оппонента. Им нет веры по определению.

Лично я допускаю хорошее состояние у Путина. Но откуда оно, как заработано (может он у березовского отобрал. Разве плохо?), каково в цифрах и как он им пользуется мы не знаем. Я лично не знаю. Думаю, что знают мах 2-3-4 человека в стране.

В чужой карман можно смотреть когда однозначно знаешь, что это у тебя украдено. Как там Путин их заработал никто не знает. Судя по слухам, он протеже Мегафона с самыми низкими тарифами на сотовую связь, компании Русская Пивоваренная Компания с самым лучшим на рынке натуральным качественным пивом и самыми низкими ценами на него. Других не знаю, но если это так, то честь и хвала таким бизнесменам, не жадным и дающим качественную продукцию.

 

Реплики "все воры" не обсуждаю ибо не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну вы, блин, даете" (с)

 

Нашли чью цитату привести.

Это все домыслы. Причем жесткого оппонента. Им нет веры по определению.

Лично я допускаю хорошее состояние у Путина. Но откуда оно, как заработано (может он у березовского отобрал. Разве плохо?), каково в цифрах и как он им пользуется мы не знаем. Я лично не знаю. Думаю, что знают мах 2-3-4 человека в стране.

В чужой карман можно смотреть когда однозначно знаешь, что это у тебя украдено. Как там Путин их заработал никто не знает. Судя по слухам, он протеже Мегафона с самыми низкими тарифами на сотовую связь, компании Русская Пивоваренная Компания с самым лучшим на рынке натуральным качественным пивом и самыми низкими ценами на него. Других не знаю, но если это так, то честь и хвала таким бизнесменам, не жадным и дающим качественную продукцию.

 

Реплики "все воры" не обсуждаю ибо не интересно.

:D  :D  :D  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на Путина нет компромата.

А у него много на кого есть.

думаю это когда есть аргументация...выводы и т.д. а вы верите. С этим невозможно бороться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут можно спорить, что есть компромат. Т.е. допустим фотография его с ребенком и А.Кабаевой можно считать компроматом, а можно частным фото.

 

вот шняга, а может и нет http://ruscesar.livejournal.com/642375.html

опять таки многих оппов попрекают связью с заграничными деньгами или (еще хуже) ... с  действующей властью - компрометирует. Но Путина привели во власть Семья, Березовский. Но абсолютно всем на это наплевать - это уже не копромат, а историческое недоразумение. Это я типа его защищаю :)

 

В данном контексте компромат это то, что может наглухо свалить политическую фигуру. Типа Лебедева, "человека, похожего на Скуратова" и тп.

 

Шняга, не шняга, а человеку 50 лет, причем он занимался спортом. Профессиональные болячки. И мы не вечны, в общем-то.

 

По поводу привода его к власти. Лично мое ощущение, что было все не так просто. Разведчик, директор ФСБ, знал про всю верхушку столько, что мама-не-горюй. Поставили ли его или кто-то намекнул, что лучше бы было его поставить взамен на обещания "не трогать" не известно, но мне кажется был второй вариант. Он знал там всю движуху и скорее всего "слушал". Как только пошло движение "выбор переемника" кто-то пришел с его подачи к березе и иже и сказал "Ребза, есть адекватный тип, много чего знает, хорошо работает. Убрать его проблемно, директор ФСБ таки, а нервишки он нам может попортить. Возьмем с него обещания, что он нас не трогает взамен на президентское кресло".

 

Просто потом он их всех "ушли", а кто не "ушли" на его сторону перешли. "Ребза, хорош грабить страну, давайте для народа поработаем. Делитесь. Взамен будет перспектива развития". Так и вышло. По крайней мере опровержения данной теории не вижу.

 

А то, что воруют министры... Как мне сказал один знакомый, который по роду деятельности коррупции помогает не развиваться ) "Что ты хочешь, Руслан? Сядешь на миллионы бюджетные и сам будешь таскать"... Я задумался...

думаю это когда есть аргументация...выводы и т.д. а вы верите. С этим невозможно бороться.

 

Дык а нету документации по этому вопросу. Остается только смотреть "между строк". Какая аргументация нужна?

С чем бороться? С моими выводами? Не надо бороться. Я легко поменяю свою точку зрения при наличии достоверной информации, опровергающей мою нынешнюю точку зрения. Но таковой информации нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Ребза, хорош грабить страну, давайте для народа поработаем. Делитесь. Взамен будет перспектива развития". Так и вышло. По крайней мере опровержения данной теории не вижу.

 

А то, что воруют министры... Как мне сказал один знакомый, который по роду деятельности коррупции помогает не развиваться ) "Что ты хочешь, Руслан? Сядешь на миллионы бюджетные и сам будешь таскать"... Я задумался...

 

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :wacko:

ну вабще!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном контексте компромат это то, что может наглухо свалить политическую фигуру. Типа Лебедева, "человека, похожего на Скуратова" и тп.

 

Шняга, не шняга, а человеку 50 лет, причем он занимался спортом. Профессиональные болячки. И мы не вечны, в общем-то.

вощем, я как раз про это же, что путина (а ему за 60!!!!) компромат не свалит, а болячки вполне могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...