Перейти к содержанию

Умер Березовский !


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Троцкий же тоже случайно в Мексике помер.

Проведенные британскими специалистами исследования не выявили никаких вредных радиоактивных или ядовитых веществ в доме, где скончался Борис Березовский, сообщил телеканалу Sky News представитель полиции: "Все чисто. Ничего подозрительного не обнаружено". В ночь на воскресенье полиция отрядила в дом экспертов-химиков, биологов и ядерщиков.

Профи могут работать чисто и тонко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи могут работать чисто и тонко.

Да никому уже не нужен был Березовский этот. Годом-двумя раньше - я бы еще понял. А сейчас... Да еще профи для такого дела отряжать... Крайне маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойто идиотизм - Березовский просил у Путина прощения и разрешения вернуться в Россию. Щас, заплачу. Путин царь чтоли??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойто идиотизм - Березовский просил у Путина прощения и разрешения вернуться в Россию. Щас, заплачу. Путин царь чтоли??!!!

А Вы еще в этом сомневаетесь ? Конечно царь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так да не так..

"фото"

это могло послужить причиной и т.д.. 

РИА Новости http://ria.ru/society/20130324/928720174.html#ixzz2OQvPEHnv

 

Да все так. Береза Путину что Моська слону. Только гадости всегда и делал. А народ то не дурак, все со временем понял ху из ху.

 

Хотя исходя из того СКОЛЬКО он наделал ему гадостей, то обсуждаемая новость это еще по божески обошлись. Если, конечно, дело так.

"Привел во власть"? Туда пришел тот, кто должен был придти тогда. Были хорошие кандидатуры, но слишком мягкие (Примаков тот же). В тот хаос, который создали эти поганые березы и иже, мог придти только очень жесткий человек. Он и пришел.

 

По сути не береза его привел, а он березу налюбил. Ведь итог то мы все знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот хаос, который создали эти поганые березы и иже, мог придти только очень жесткий человек. Он и пришел.

Брателло, харэ молиться на ВВП :)

Пришел тот кого привел Березовский. Но его фаворит оказался хитрее и кинул его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все так. Береза Путину что Моська слону. Только гадости всегда и делал. А народ то не дурак, все со временем понял ху из ху.

 

Хотя исходя из того СКОЛЬКО он наделал ему гадостей, то обсуждаемая новость это еще по божески обошлись. Если, конечно, дело так.

"Привел во власть"? Туда пришел тот, кто должен был придти тогда. Были хорошие кандидатуры, но слишком мягкие (Примаков тот же). В тот хаос, который создали эти поганые березы и иже, мог придти только очень жесткий человек. Он и пришел.

 

По сути не береза его привел, а он березу налюбил. Ведь итог то мы все знаем.

вы так верите тому, что говорит телик... что даже не интересно с вами ..

особенно, если учитывать разоблачающие статьи и даже видео о разоблачении остальных ...

ведь если вспомнить весь компромат.. то тогда хапали ВСЕ .. и даже Пу ...и если под это подводить ... то они все "плохие".. но вот почему некоторые выбились из этой т.с "колеи" и т.д.. наверное есть веские и ИНЫЕ причины .. помимо того что "не поделили что то" ...

глубже там все значительно .. (ИМХО) ..то он русских пленных выкупает , то спонсирует боевиков в Чечне,  но мы то все знаем только с подачи НАШИХ  СМИ ... 

что было на самом деле ?! ....................... мы никогда не узнаем.... поэтому.... я бы поостереглась бы в отценках ... особенно учитывая, как оперативно и т.д. решили сегодня показать фильм про разоблачения Б 21,30 на нашем ТВ. 

 

а тем более странно .. про Сакаашвили.. то  его к америкосам.. то теперь в Березовскому приписывают ...то Б банкрот, то денег башляет на ВСЕ ПРОТИВ,  так и не понятно кто кому и за что ..

 

все не так однозначно... как представляют нам СМИ ... все у кормушки .. все хапали.. и делали это незаконно ... (и делают) .. что то не поделии ... ДА ....но зачем всех собак спускать на одного?!  ... не просто так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брателло, харэ молиться на ВВП :)

Пришел тот кого привел Березовский. Но его фаворит оказался хитрее и кинул его.

 

Харе плеваться на того, кто сделал многих. От того, что эти многие искренне уверены, что это исключительно их личная заслуга, суть вещей не меняется.

Не захотел бы придти - не пришел бы.

 

Кстати, многим грамотным оппо поучиться бы тактике. Правда, это уже сложнее сделать ибо кто-то осуществил и теперь сито более грамотное. Но с некоторыми князьками легко прокатит.

вы так верите тому, что говорит телик... что даже не интересно с вами ..

 

Ирина, ну мне также неинтересна ваша точка зрения.

Если вы исключаете для себя какой-то канал информации для анализа, то вы не аналитик и ваша точка зрения однобока и для обсуждения неинтересна.

 

Я информацию беру со многих источников. И телек, и инет, и некоторые свои физические каналы. А еще есть канал не всем доступный. Но это индивидуально.

 

Березу изучаю с конца 90-х, хоть мне особо было и не до него в то поганое время, которое он и иже сотворили.

 

Дерьмо он сраное, были им и сдох им. Туда им всем и дорога.

Или вы даже с этим утверждением будете спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брателло, я лишь хочу сказать, что    делил в то время не он один... и ВСЕ ОНИ ТАКИЕ .. а вот почему на него  повесили ВСЕХ собак вопрос интересный.. и любопытный... наверное так проще? или не просто так?

 

и каким образом вы следили? читали что "сливалось" ? :) 

 

п.с. я не аналитик.. надеюсь и вы тоже ...иначе зачем вы тут .. форум то  соседский.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...