Перейти к содержанию

Умер Березовский !


Zhess

Рекомендуемые сообщения

А о "ФСБ врывает Россию", Политковской, Листьеве как о совсем не причастных к интересам березы может думать только мало понимающий в этом человек. Именно Листьев стал отправной точкой моего личного исследования березы. Все, что шло дальше, шло по одному почерку. Поганому почерку убийств и дешевых обвинений. Они, все были выгодны исключительно одному человеку для поливания грязью другого. Причем многоходовка математика видна как на ладони.

 

Посмотрите, поанализируйте статьи 10-ти летней давности. Выключите сегодняшнее и избавьтесь от какой-либо точки зрения. Начните с нуля изучение данной тематики и все поймете. И не важно из каких источников вы возьмете инфу, вы придете ровно к моей точке зрения. Если, конечно, будете хорошо изучать этот материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе плеваться на того, кто сделал многих.

А что предлагаешь? Молиться? Да не-е-е. Звиняй :)

стати, многим грамотным оппо поучиться бы тактике. Правда, это уже сложнее сделать ибо кто-то осуществил и теперь сито более грамотное. Но с некоторыми князьками легко прокатит.

Ты вообще думай чего советуешь. Поучиться у бандюков тактике.

Нет, я не спорю что она у них лучше. Но овце овечье (это я про себя) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брателло, я лишь хочу сказать, что    делил в то время не он один... и ВСЕ ОНИ ТАКИЕ .. а вот почему на него  повесили ВСЕХ собак вопрос интересный.. и любопытный... наверное так проще? или не просто так?

 

и каким образом вы следили? читали что "сливалось" ? :)

 

п.с. я не аналитик.. надеюсь и вы тоже ...иначе зачем вы тут .. форум то  соседский.. ;)

 

Да, там много было таких.

Где семибанкирщина? Ушли. Заметьте - семибанкирщина под себя почти 10 лет бабло гребла, а у людей ни хрена не было. Как только семибанкирщина ушли деньги у людей в стране появились.

 

Вывод то простой и очевидный.

 

Все собаки на нем. Ибо он самый несговорчивый, самый наглый, самый беспринципный и самый хитрый. Один похожий сидит и пишет письма в ЕСПЧ уже с десяток лет. Остальные поразбежались. Именно они все и разводят хаос "В России нельзя заниматься бизнесом, все отберут". А многие ведутся.

Воровать надо меньше и ничего не отберут. А говорить мол "все воруют, почему меня одного наказывают" как-то не по людски, по моему.

 

Я слежу за той инфой, что мне интересна. Политика - кладезь для анализа. Я думаю, что я аналитик. Может не профессиональный, чисто для себя.

Зачем я тут? А вы зачем? Тоже лялякаю как и все...

А что предлагаешь? Молиться? Да не-е-е. Звиняй :)

 

Зачем молиться? Можно сразу принести себя в жертву! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерьмо он сраное, были им и сдох им. Туда им всем и дорога.

Или вы даже с этим утверждением будете спорить?

Вот точно. Тут спорить не чего. Туда им ВСЕМ дорога. Всему этому кооперативу "Озеро".

Потому как все они выходцы из одного котла.

 

все ТАМ .... кого не выгнали ... ;)

Правильно....все кто поделился и быстро поймал волну. Вовремя убрали жадную скотину и поставили того кто будет содержать и защищать кооператив. Кто не хотел делиться или сидит или в бегах. А те кто много знал и что-то мог вякнуть уже оплакиваем и добиваемся достоверного расследования.

Вот мне вот интересно. Раз ПУ такой великий и справедливый, где посадки, где расследования где, где, где.

За разграбленные мульоны/арды на саммет атез во владике? Тишина настала.  :)

По мин обороны уже волна спала и тишинааааааааааааааа. Сочи явный перебор и пинзеас и всё тупо умалчивают. Сам видит, сам удивляется и молчит махая рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там много было таких.

Где семибанкирщина? Ушли. Заметьте - семибанкирщина под себя почти 10 лет бабло гребла, а у людей ни хрена не было. Как только семибанкирщина ушли деньги у людей в стране появились.

Вывод то простой и очевидный.

а вы сможете всех перечислить? Про Гуся Ходора и Березу не надо...вы про остальных напомните...тема же вам хорошо известна...изучена и проанализирована.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы сможете всех перечислить? Про Гуся Ходора и Березу не надо...вы про остальных напомните...тема же вам хорошо известна...изучена и проанализирована.

542858_original.jpg

 

Лучше бы брателло-аналитик перечислил ближний круг путина и их активы, и особенно их рост за последние 10 лет.

 

просто эпохи и десятилетия уходят, люди умирают. щас никто уже не помнит Грызлова, банкира Пугачева, Черномырдин както незаметно умер, Лужков скоро умрет изза возраста (надеюсь в России) - через десять лет уйдут в небытие Матвиенки, Жириновские, Сечины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди умирают. щас никто уже не помнит Грызлова, банкира Пугачева, Черномырдин както незаметно умер, Лужков скоро умрет изза возраста (надеюсь в России) - через десять лет уйдут в небытие Матвиенки, Жириновские, Сечины.

И только Пу будет вечен ибо переливают в него ежемесячно кровь молодых русских девственниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...