Перейти к содержанию

Умер Березовский !


Zhess

Рекомендуемые сообщения

КТо разбежался? :))))))))))))))))))))

все ТАМ .... кого не выгнали ... ;)

 

Да вы что? Где Гусинский? Где Ходор?

Остался Авен с Фридманом.

 

А, Потанин еще. Ну так с них сливки то и сняли. Взамен на свободу действий. 

А как их иногда опускают прилюдно.... Но вы же новости не смотрите )

Лучше бы брателло-аналитик перечислил ближний круг путина и их активы, и особенно их рост за последние 10 лет.

 

Я в очередной раз повторю - есть такое понятие "И себе, и людям". Во времена обсуждаемого березы было "Только себе и побольше".

 

Вы свое благосостояние смотрите, что вы в чужой карман вечно лезете...

 

Он и окружение поднимают страну много лет из развала. Прекрасно понимаю, что и деньги они имеют нормальные помимо зарплаты. Дык все имеют, во всем мире. Пускай себе зарабатывают. Главное, что людей не забывают. Причем, не забывают даже тех, кто их грязью поливает на чем свет стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и окружение поднимают страну много лет из развала. Прекрасно понимаю, что и деньги они имеют нормальные помимо зарплаты. Дык все имеют, во всем мире. Пускай себе зарабатывают. Главное, что людей не забывают. Причем, не забывают даже тех, кто их грязью поливает на чем свет стоит.

:D  :D  :D  :D  :D    :D  :huh:

 

ой уморили ...

 

ОНИ ТО ЕЕ КАК РАЗ И РАЗВАЛИВАЮТ, набивая карманы ;)   :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фридман, Авен, Потанин отлично себя чувствуют. куда их ушли?

Опускают это вы про что? Про ручку и Дерибаску чтоли? Видимо вам нравятся дешевые концерты и голимый пиар.

А ребятки то богатеют и делают что хотят.

неясно что значит в вашем понимании что их ушли.

 

Да вы что? Где Гусинский? Где Ходор?

Остался Авен с Фридманом.

 

А, Потанин еще. Ну так с них сливки то и сняли. Взамен на свободу действий. 

А как их иногда опускают прилюдно.... Но вы же новости не смотрите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в очередной раз повторю - есть такое понятие "И себе, и людям". Во времена обсуждаемого березы было "Только себе и побольше".

Брателло - понятия есть у бандюков. В цивилизованной стране должны работать законы, а не понятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пишут, что Березу задушили

Ну как это? Человек уже третий день, как умер, а русские до сих пор не виноваты?! Непорядок! :(

Личность была, мягко говоря, неординарная и неоднозначная. Думаю, много ещё теорий будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в инете однако люди пишут что был душка человек:

Журналист Евгений Киселев в блоге на сайте «Эхо Москвы»:

Борис Березовский и вправду был фигурой шекспировского масштаба, и его роль в новейшей истории, конечно же, совершенно неоднозначна. <…> Я был знаком с Березовским достаточно близко с середины 90-х. Мы были на «ты», но никогда не были друзьями, а порой оказывались по разные стороны баррикад. Но я хочу отдать ему должное, несмотря ни на что. <…> Бориса Абрамовича можно во многом упрекнуть — кроме одного: он никогда не был карикатурным «новым русским», как их изображают в плохих телесериалах, — тупых, малообразованных, сильно пьющих, много жрущих, обрюзгших...

Борис Березовский был настоящим европейцем, интеллектуалом высшей пробы, с развитым чувством вкуса и меры, он умел стильно, элегантно одеваться, знал толк в хорошей кухне и разбирался в вине, в общем, вполне владел тем, что по-французски называется savoir vivre — искусство жить. Я однажды был у него на вилле Шато-де-ля-Гаруб на юге Франции, на самом кончике мыса Антиб, что рядом с Каннами, в большом старинном доме, окруженном таким же старинным, как будто нарочно слегка заросшим, немного запущенным парком. Мне доводилось бывать в домах у многих так называемых олигархов. Этот дом был совсем не похож на них, у любого русского миллионера от вида тех старых оконных рам и растрескавшихся дверей случился бы, наверное, сердечный приступ. Березовский же с гордостью говорил: «Я тут решил ни за что ничего не менять. Вся прелесть этого дома, этого сада — в этой «патине», в том, что тут есть ощущение времени». Нет, он, конечно же, был большим эстетом.

Убежден и в другом. Березовский был обречен. Революция всегда пожирает своих детей, а короли и президенты рано или поздно избавляются от тех, кто способствовал их возвышению. И чем больше способствовал, тем быстрее избавляются. <…> До слез жалко. Все-таки это был один из самых ярких людей, с которыми только сводила меня жизнь. Вот сейчас поставлю точку и пойду выпью водки за упокой его души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ребятки то богатеют и делают что хотят.

 

Так и вы богатеете. Ваше жилье дорожает? Дорожает.

Хм, в инете однако люди пишут что был душка человек:

 

А вы, конечно, интернету верите? :)

гениальное оправдание всего. не подкопаешься.

 

Как к правде подкопаться? Неправдой?

 

Думаю, обсуждение можно закончить.

"Умер Березовский!". И ху, ой, хрен с ним

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вы богатеете. Ваше жилье дорожает? Дорожает.

Как к правде подкопаться? Неправдой?

уважаемый вот суть вашего анализа.

Как связать то что семибанкирщина ушли и то что трое из них сказочно обогатились при прямой поддержке власти?

Если почитаете про альфа групп будете очень удивлены. Именно они в кризис занимались рейдерством. Именно они при поддержке ВВП отзывали кредиты парализуя деятельность предприятий.

Да олигархи ельцинского периода это просто мальчики по сравнению с олигархами путинского.

Экономический рост и как следствие рост благосостояния это заслуга 98 года и правительства касьянова..гляньте графики.

А дикий рост стоимости жилья это провал в обеспечении населения квадратными метрами вызванный коррупцией и монополизацией. Чему вы радуетесь то? Что успели хапнуть пока могли? По дешевой цене? Что однушка в сраной железке стоит больше сотки баксов? Действительно...есть чему радоваться.

Так что ваш анализ гроша ломанного не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...