Перейти к содержанию

Умер Березовский !


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Вопрос экономисту, какие действия были предприняты в 98, что мы так растем и когда по прогнозам экономистов этот рост должен закончится, я так понимаю, к нефти он не привязан?

Пуй по этому вопросу есть куча статей. И про девальвацию и про свободные мощности заводов. И про действия цб и реформы касьяновского правительства. И про динамику сырьевых цен. Да и мы на форуме сто раз эту тему обсасывали.

Кстати на какие прогнозы специалистов вы ссылаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. реформы Касьянова заключались в изменении вектора нефте-газовой отрасли? Насколько я знаю мы не влияем на этот вектор, значит реформ Касьянова не было.

Это ваши личные умозаключения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девальвацию вроде не Касьянов проводил. Касьянов стал ПП в 2000 т.е. при Путине.

Прогнозы специалистов в том числе и ваши. Вот 1998 что то сделали (Касьянов), что все стало хорошо, с 2004 стали делать все плохо и Россия стала гибнуть. Я пока гибели не вижу, но по логике она должна скоро начаться, в смысле рост остановиться. Так когда это произойдет?

Пуй...да хватит вам. обсуждали много раз. спасибо конечно за ваши оценки, но я не специалист. я обычный форумчанин который делится своим видением ситуации. просто я стараюсь его максимально аргументировать и с точки зрения своих знаний, экспертных оценок и анализа статистики.

Т.е. реформы Касьянова заключались в изменении вектора нефте-газовой отрасли? Насколько я знаю мы не влияем на этот вектор, значит реформ Касьянова не было.

Вы задали вопрос и на него же ответили. причем вывод неочевидный. :-)

 

А реформы Путина были? За счет чего Злющий так поднял страну с колен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Иуда, предавший Его, увидев, что Он осужден, и, раскаявшись, возвратил тридцать сребренников первосвященникам и старейшинам, говоря: согрешил я, предав кровь невинную. Они же сказали ему: что нам до того? смотри сам.
И, бросив сребренники в храме, он вышел, пошел и удавился.

 

Примечательно, что подобная смерть Березовского случилась накануне праздника Торжества Православия.

 

Люди, которые с ним встречались в последние годы жизни, говорили, что он принял Православную веру. Интересно, какими мотивами он руководствовался, принимая такое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый вот суть вашего анализа.

Так что ваш анализ гроша ломанного не стоит.

 

 

Стоимость моего анализа не вам определять.

Вашего нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумбурно конечно и коротенько. 

 

Слепому не расскажешь, как красива природа. Но он может, унюхав запах коровьих лепешек на лугу, сказать "У вас тут везде дерьмом пахнет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))))

Стоимость моего анализа не вам определять.

Вашего нет вообще.

 

 

 

 

пишите исчо.

ызывает массу доверия . так людей в своей точке зрения не убеждают :-)))))))))))))))))))))))

 

Слепому не расскажешь, как красива природа. Но он может, унюхав запах коровьих лепешек на лугу, сказать "У вас тут везде дерьмом пахнет"

 

ну если на лугу да еще и для тончайшего обоняния слепого человека воняет только дерьмом то это не луг...это выгребная яма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...