Перейти к содержанию

Детская Площадка Под Наблюдением


waldех

Рекомендуемые сообщения

Кхм.. Такое дело:

Нужен человек- крайне желательно, но необязательно - с нашего дома- для наблюдения за нашей детской площадкой, для извещения полиции о нахождении там хулиганов/алкашей/педофилов , в случае отсутствия полицейских- извещения оных личностей через громкую связь о недопустимости их пребывания на данной площадке , и , самое главное- отстрела в направлении этих нетоварищей (ни в коем случае не по ним !) 3-4 шариков из пейнтбольного маркера (все это дистанционно). Наблюдение за площадкой производится через Интернет (или локалку, в случае подключения к Нетбайнету), активация приводов поворотной камеры (вперед-назад, влево-вправо, ближе-дальше) тоже, исключительно через клиентское место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понял. Шуточки и смехуички .. Бабки-ниндзя, боевые Аристархи , вечные байки про вооруженную охрану...

зы. Попутно можно и за машинками приглядывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам: площадка- наша, во дворе 36 дома ; голосовое общение и посыл на нефритовый стержень нежелательных гостей - через обычный компьютерный микрофон/наушники ; маркер пейнтбольный - дистанционно управляемый,поворачивается вместе с камерой,  за 4 секунды до пометки цели  включается лазер- можно просто шугануть бухариков, без пометки. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..вайтунг, камрад и геноссе Еугений  !  Я уже на работе, в офисе, просиживаю и высиживаю, с 9 до 6 каждый день !   Тот факт , что я пошел на работу наемником (причем высокооплачиваемым :) )- никоим образом не отменяет то, что о своем ареале обитания надо заботиться и периодически его метить, дабы во избежание :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, поменяйся с нашими соседями,плииииз! :)Желательно с нижними)))))))))))))) Я б тогда и наблюдала и стреляла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ни в кого стрелять, достаточно ограничиться предупреждением. Мы же мирные люди :) . То, как это может выглядеть, можно посмотреть тут- http://www.olgino.info/forum/topic/31332-делаем-из-многоэтажной-халупы-современный-жил/?p=780529 , провод до матюгальника и микрофона я спущу вниз, когда буду протягивать трассу для подъездного видеодомофона. Маркер спокойно будет жить у меня, там расстояния небольшие (или это будет небольшая водяная пуФФка :) ). В любом случае- бухать и гадить на нашей детской площадке я никому не дам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...