Перейти к содержанию

Детская Площадка Под Наблюдением


waldех

Рекомендуемые сообщения

Не надо ни в кого стрелять, достаточно ограничиться предупреждением. Мы же мирные люди :) . То, как это может выглядеть, можно посмотреть тут- 

я готова :closedeyes: . переезжаешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам: площадка- наша, во дворе 36 дома ; голосовое общение и посыл на нефритовый стержень нежелательных гостей - через обычный компьютерный микрофон/наушники ; маркер пейнтбольный - дистанционно управляемый,поворачивается вместе с камерой,  за 4 секунды до пометки цели  включается лазер- можно просто шугануть бухариков, без пометки. . 

класс.

и сколько такая система стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираешься повесить предупреждающую табличку? Я бы своего малыша на такую площадку не повел. Мало ли кто там за пультом сидит, какой диджей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно и поэтому ищется надежный человек, который тут себя зарекомендовал.Естессно, Васе Пыпкину с 3 постами логин вручен не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираешься повесить предупреждающую табличку? Я бы своего малыша на такую площадку не повел. Мало ли кто там за пультом сидит, какой диджей.

Именно на такую площадку не страшно ходить

Вспоминается открытие городка у 10д, когда недооборудованный комплекс сдали, как жаль что там видеонаблюдения не было, а то Киара бы дальше пошла.

 

Все что делается, делается не во вред, а ради...

Вот именно и поэтому ищется надежный человек, который тут себя зарекомендовал.Естессно, Васе Пыпкину с 3 постами логин вручен не будет. 

может на день договориться с администрацией парикмахерской?

они без выходных

+ ёинглишь, им думаю будет полезна такая услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс.

и сколько такая система стоит?

Камера - около 13 рублей, маркер (или его аналог)- 4 рубля, видеосервер одноканальный- не помню, что-то в размере 4 тысяч , матюгальникки, микрофон,усилитель, блок питания ,провода - из запасов . Отсечка входа на балкон с лестницы- контроллер Z5R- 300 , считыватель к нему- 700, электрозамок на дверь- рубль двести, и так- по мелочи. 

А, да. Я ступил в свое время, и взял камеру с внутренним подвесом. Надо было брать внешний подвес, и камеру с кожухом, это мне обойдется в лишних 180- 200 баксов.

 

так вроде никто ж не бухает и  не гадит

Ну да. После того, как сосед со своими друзьями  с 2 подъезда выслал  меня ночью на@@@ и я вышел к ним с пилой по дереву в одной руке и с кое-чем в другой, и предельно вежливо рассказал, что за этой площадкой ведется особый надзор, ибо тут мои младенцы пасутся периодически - больше никто не бухает.Расстались друзьями, ребята оказались вполне нормальными.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самыч

Дим, это не услуга, это..Как бы объяснить.. Ты-то прекрасно понимаешь , что мной движет, а в словесную форму для соседей , наверное, это стоит облечь как "Ради порядка в собственном доме, ради спокойствия за детей и ради создания зоны комфорта вблизи от дома собственными силами " .Коммерсам это нах не нужно, у них прибыль на первом месте.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушки, буду искать ответственного товарища или даму среди своего окружения, в реале. В этом уЙутненьком никого нет. 

Тема клозед. 

upd:Тема опен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу уличные динамики.Мои имеющиеся Видеотоны , к сожалению, не подходят к нахождению на открытом воздухе. Для прикрепления под козырек подъезда, с целью посыла на йух расклейщика рекламы и спрашивания "Простите, а вы к кому? " консъержами у залетного и не очень гостя они подходят, а вот к тому, чтобы мокнуть и жариться на детской площадке- не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...