Перейти к содержанию

Детская Площадка Под Наблюдением


waldех

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Народ-с! 

Испробуйте оное блюдо- в Интернет иксплороре (sic!),со всеми включенными актив-иксами (sic!) полезайте сюда- http://waldex.hopto.org:8008 . Логин- 36sosed, пароля нет (тестовый доступ на 2 недели).Посмотрите,позырите, скажете веское "Фи!" или "Ого!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это поворотная камера  на моем балконе. 

В теории- управление интуитивно понятно, у меня младенцы разобрались, но скорость PTZ лучше поставить в районе 100 , вместо 5- летать будет быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Где камера?

 

 

На моем балконе, естественно. 

Кто хотел- те уже к ней годовым абонементом подключены, при этом у  меня теперь есть средства на закупку 1 IP-камеры , на угол дома.

Буду теперь делать правильно : любой чих- деньги на бочку, ибо монопенисуально  потрачено оно будет  на нужды дома (я тут надолго  :) )

Кто знает этих особей ?  Бухают и жрут сёмки на нашей детской площадке- культурно, типа , расслабляются.

Я ушел домой за струйным баллоном , а они рассосались в пространстве .   

post-1653-0-19831500-1368217672_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает этих особей ?  Бухают и жрут сёмки на нашей детской площадке- культурно, типа , расслабляются.

Я ушел домой за струйным баллоном , а они рассосались в пространстве .   

attachicon.gifP1160429.JPG

 

А зачем балон? Этому адидасу можно было просто и доходчиво объяснить что не гоже срать/бухать/плевать и бросать бычки на детской плошадке. Если бы не понял можно было бы объяснить это и без всякого балона, херой явно не греческий титан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь- не получилось у меня объяснить . Они откровенно не понимают, почему на детской площадке нельзя лузгать семки и пить алкоголь, в любое время суток. А девочек я бить необучен  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=GRn7YKxuctc&feature=youtu.be

Приход черноглазых бухариков на нашу площадку :23.15

Первый звонок в полицию: 23,25

Приезд полицейских:00:29

Количество звонков "Где наряд?":4

Удаление черноволосых с детишника: 00:36

Хочу лицензию на отстрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 видео было удалено из-за своей продолжительности

Это видео было удалено из-за своей продолжительности  :angry2: . Охреносоветь, 38 минут , 550 мб- и продолжительное ? Без сомнения , монобровые пробрались и на ютуб.

О ! Альтернативное видео ! Гугл наше все :)

https://docs.google.com/file/d/0Bx0wgp7mmZy0bndScmxTUEYtN2c/edit?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дима. Наверно много человек тебя в душе поблагодарили за навес на детской площадке. Дождь как из ведра,а народу под навесом много спокойно сидят и ждут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...