Перейти к содержанию

Угнан Автомобиль


Juka

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!

22 марта 2013 года напротив магазина «АТАК» был угнан автомобиль «Митсубиси Лансер» темно-серого цвета, гос. номер М 961 НТ 199.

приметы: две трещины на лобовом стекле (поперечные), тонированные  задние стекла, детское кресло на заднем сидении.

Если Вы имеете какую-либо  информацию, просьба сообщить по телефону:  8-926-559-90-53 или 8-925-182-92-03

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.. У Атака камер на улице нет, есть только та, что смотрит на дверь изнутри.

Могу сразу сказать- видео , к сожалению, не будет- у меня на 36 доме стоят "слепыши", они ночью снимают хреново.У ГСК-шников единственно может быть картинка, как машинка уезжает, но качество там- ппц, их камеры  под работу вблизи заточены.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрощайтесь к сожалению , он уже или разобран или стоит где нить в гараже ожидает разбора , какой ланцер то был 9? 10?



У ГСК-шников единственно может быть картинка, как машинка уезжает,

 

ааххха и она просто спасет ситуацию , ну поглядишь как уехала твоя машина ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеры могут дать время, время возможных очевидцев и временной интервал для просмотра камер на выезде из города...

Сочувствую. Сигнализация стояла в машине? Какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеры могут дать время, время возможных очевидцев и временной интервал для просмотра камер на выезде из города...

?

Я очень сомневаюсь что камеры стоящие на выездах из города вообще работают , не то что что то пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сомневаюсь что камеры стоящие на выездах из города вообще работают , не то что что то пишут

 

На безрыбье и рак рыба.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если случайно не найдут, то не найдут никогда...Есть печальный личный опыт:) На угнанном у нас авто была спутниковая сигнализация, заглушили, отключили и угнали. Автомобиль сильно никто и не искал. Только долго подозревали нас же, что мы имели корыстную цель и сами его угнали. К сожалению (для нас) авто было не застраховано по КАСКО и обвинения ушли сами собой. Через три месяца выдали справку, что дело закрыто по причине невозможности установить лицо, совершившее преступление. И все происходило совсем не как в кино - типа план "Перехват", увы...Так что, очень сочувствую, мужайтесь, машина - не самое главное в жизни, были бы все живы и здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...