Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

Диета Малышевой

Рекомендованные сообщения

Я таки решила в апреле попробовать купить. Не хочу в этой теме обсуждений, нужны желающие присоединиться. Скидки начинаются от 2 комплектов, хотелось бы найти еще 9 человек, тогда скидка будет около 2000.

Знакомые знакомых едят уже 3 мес. сбрасывают вес не быстро, но стабильно. за 3 мес 7 кг при исходном весе до 80 кг(без спорта).По вкусу тоже все устраивает. Изготавливает наборы компания "Мясоедов", кому-то мясоедовские наборы не нравятся, мне так уже пофиг, я в марте как-то потерялась в своих диетах, системность  питания исчезла, то ем, то не ем, вот хочу попробовать, чтоб  голову не ломать. Удобно для работающих в в офисе, вся еда готовая, нужно только разогреть.

 

подробная инфа на сайте

 

https://www.dietamalyshevoy.ru/

 

кто хочет присоединиться, чтобы получить скидку,пишите в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовало... хочется попробовать

 

Я сейчас на

http://www.leovit.ru/products/lose-weight/

тут сундук на неделю стоит в среднем 350-550 рублей  - т.е. в месяц получится в среднем 2 тысячи.

 

Диета Малышевой - по 12 тыс. ... т.е. в день получится по 400 рублей.... хм.... 

 

Лиля, вопрос - почитала описание программы - на сколько я поняла - там идет полуфабрикатная заморозка, верно?

 

Моежшь поинтересоваться у знакомых - как все упаковано и как они разогревают?

(микроволновки у меня ни на работе ни дома нет)

 

В худеем за неделю - порошки  разводимые кипятком.. они быстро надоедают. 

 

 

Если все устроит - я бы присоединилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к вопросам. Сама попробую и может, мужа уговорю - ему надо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрошу.худеем за неделю-фигня. на уровне ролтона.

ну я бы не сказала что фигня... кофе там ничегошь, да и в сумке удобно носить - маленький пакетик и всего делов.

Другой момент что больше недели-двух - на нем не просидишь.... и все порошкообразное.

 

В диете Малышевой - смотрю есть заморозка, значит полуфабрикат, либо же уже готовое блюдо. один вопрос - как погреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы не сказала что фигня... кофе там ничегошь, да и в сумке удобно носить - маленький пакетик и всего делов.

Другой момент что больше недели-двух - на нем не просидишь.... и все порошкообразное.

 

В диете Малышевой - смотрю есть заморозка, значит полуфабрикат, либо же уже готовое блюдо. один вопрос - как погреть....

в "худеем за неделю" везде модифицированный крахмал.

 

у малышевой готовое и замороженное. я спрошу у знакомой попозже, но думаю иначе,чем в микроволне или духовке (сковородке) это не разогреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила. Упаковано все порционно. Порции как я поняла не очень большие. десерты в вакуумной упаковке, остальное в какой-то то ли бумажной, то ли бумаго-пластиковой упаковке.В упаковке можно разогревать в микроволновке. В принципе можно из упаковки достать и греть в чем угодно. Эти знакомые купили уже на 4 месяц. Сказали, что доставка дорогая(забыла спросить сколько), но они забирают самовывозом из щелково. Но я думаю, что если наберется 10 человек, то осилим доставку до железки. могут привозить 2 раза в мес, чтобы не занимать сразу всю морозилку.

 

Я буду брать точно(в конце первой декады апреля).Хочу попробовать, но,конечно, хочется купить подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, нас двое.  То есть, два набора на месяц. Надо пока придумать, где этот объем хранить (чет я сразу не сообразила, что это объем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, нас двое.  То есть, два набора на месяц. Надо пока придумать, где этот объем хранить (чет я сразу не сообразила, что это объем).

Ну тогда нас уже точно четверо и это радует)) еще 1 уже 7%)) мне кажется(надеюсь), что двухнедельный запас должен влезть в 1 ящик морозилки. (думала уже, что возможно буду доставать из коробок и совать по пакетикам, чтоб  место сэкономить, но для этого,конечно, нужно увидеть,что там за коробочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Щелково - кто поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...