Перейти к содержанию

Диета Малышевой


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

А в Щелково - кто поедет?

я думаю, что если будет 10 человек, то не нужно будет ехать. разделим доставку на всех. не 10 000 же она . если я буду брать только себе, то сама и поеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купила в Европе на пробу рис с грибами из серии Сытоедов (из тех что в наборе) на попробовать.

ПО результатам дегустации - буду принимать решение присоединяться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется надеяться, что в магазине продается другое)))) т.к. малышева обещает в этих наборах сниженное содержание жира и соли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что упаковка отличается и все....

Кстати - есть даже капустные котлетки!

 

Лиля, может тоже сначала попробуешь ?

цена одной пачки 98 рублей кстати



http://vilon.ru/popup.aspx?catalog=239

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на форуме есть девочка, муж которой работает в мясоедове. надо спросить, отдельно там готовят или то же, что в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Мясоедов или Сытоедов? Я запутался

а их че двое))) :)

короч, сег узнаю все из первых рук, чего туда кладут. если все-таки малышева не врет и правда спец для похудения что-то готовят, буду брать.хотя люди худеют. но может дело в маленькой порции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а их че двое))) :)

короч, сег узнаю все из первых рук, чего туда кладут. если все-таки малышева не врет и правда спец для похудения что-то готовят, буду брать.хотя люди худеют. но может дело в маленькой порции?

хорошо :) буду следить за темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе буду заказывать.Предварительная информация. Доставка 1100. Могут привезти 2 раза в мес, доставка оплачивается 1 раз(вроде я правильно поняла)Оплата за 3 дня до доставке по картам ли через сбер.

 

по продукции.пока информация предварительная, надеюсь что-то более конкретное к концу недели узнать, но предварительно это совершенно другая продукция(готовят на базе мясоедова, но на др линии оборудования, по др рецептуре и технологиям. т.ч. оч надеюсь, что не обман. информация от человека,который там работает.

 

предлагаю посчитаться,чтобы понять, сколько нас и на какую скидку мы можем рассчитывать.

 

1 шт драгоценная

2шт юля адити

1 шт девушка,которая мне в лс написала(буду подтверждать)

1 шт лена(буду подтверждать)

 

пока 5 шт  скидка 7 %.

 

от 7 наборов 10%

от 10 -15%

 

.пожалуйста, поспрашивайте знакомых!кто стесняется, пишите в ЛС, я тайны умею хранить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...