Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

Диета Малышевой

Рекомендованные сообщения

готовят на базе мясоедова, но на др линии оборудования, по др рецептуре и технологиям. 

Лиля, сфотай потом упаковку обеда какого-нибудь этого мясоедова, сравним с той, что в Европе продается под маркой Сытоедова.

 

P.S. Я бы взял поиграться, но в морозилке места нет вообще :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, сфотай потом упаковку обеда какого-нибудь этого мясоедова, сравним с той, что в Европе продается под маркой Сытоедова.

 

P.S. Я бы взял поиграться, но в морозилке места нет вообще :(

она здесь показывает упаковки

 

https://www.dietamalyshevoy.ru/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=dieta

 

у меня места тоже мало, 1 полку освободила, надеюсь поместится. думаю, что из коробок все переложу в пакеты, чтоб  больше влезло. они привозят наборы на 2 недели для того, чтоб  влезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю посчитаться,чтобы понять, сколько нас и на какую скидку мы можем рассчитывать.

 

1 шт драгоценная

2шт юля адити

1 шт девушка,которая мне в лс написала(буду подтверждать)

1 шт лена(буду подтверждать)

считаемся!  1 и 3 пункт подтверждены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаемся!  1 и 3 пункт подтверждены.

в следующем месяце, может, поддержу  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы берем и лучше сразу месячный запас, а то в конце апреля уедем в отпуск, некому будет забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы берем и лучше сразу месячный запас, а то в конце апреля уедем в отпуск, некому будет забрать.

ок, я тоже все буду брать.  буду узнавать как платить(там 100% предоплата). соответственно в пон или вт заказывать. платить либо через карту либо через сбер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 позвонила, все узнала по оплате. похоже выгодно объединяться только если забирать самовывозом.т.к. доставка ооочень дорогая. вчера спросила, мне сказали 1100. я еще удивилась, что знакомая говорила, что дорого. А оказывается по факту настоящая обдираловка с доставкой. видимо так борются, против таких умных как мы,которые объединяются ради скидки. 1100 цена доставки с набора. т.е получается, что полученная скидка съестся доставкой(((

 

если забирать самовывозом(можно это сделать в воскр, пон, вт), то ехать в щелкково. я бы съездила, но в мою машину это не влезет. получается, что варианта 3:

1. объединяться, получать скидку и тратить ее на доставку

2. скинуться на машину и нанять ее для самовывоза.

3. не объединяться))

 

если объединяться, нужно оплачивать с карты одной. если буду платить я, то соответственно присоединившиеся должны перечислить деньги мне на карту.

ну и вопрос, нужен ли этот геморрой?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к большому сожалению, члены нашей могучей кучки откалываются. Один откололся(. Выгодность сотрудничества на самом деле сомнительная. К огромному сожалению, предложение снимаю, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...