Перейти к содержанию

Свидетели Иеговы Активизировались.


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

... у нас так одна знакомая в такой секте состоит: телевизор не смотрит и заставила всех домашних также от него избавиться, ...

ммм... судя по этой фразе, я тоже... сектант, так сказать :D

 

Ко мне как-то пару раз на улице в дефолт-сити подходили, но вежливая фраза "спасибо, я уже нашел своего бога" - напрочь отметала у них желание дискутировать далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... судя по этой фразе, я тоже... сектант, так сказать :D

 

Ко мне как-то пару раз на улице в дефолт-сити подходили, но вежливая фраза "спасибо, я уже нашел своего бога" - напрочь отметала у них желание дискутировать далее...

еще лучше ответ - "спасибо, не надо, я есть бог, я солипсист =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

недавно домой заходили - зовут кудато в салтыковку на встречи с богом.

вообще, выглядят безобидно они

 

я бы напрягся больше если бы ходили по домам из РПЦ

 

Так это их особняк красный прямо у ж/д забора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видео совсем негодное, передерг на преедерге. Основной посыл - что кто-то из Бруклина манипулирует миллионами фанатиков.



Нашисты такие нашисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видео совсем негодное, передерг на преедерге. Основной посыл - что кто-то из Бруклина манипулирует миллионами фанатиков.

Это конечно. Ролик простой и не замысловатый. Есть много других- более длинных и более глубоко изучающих эту деструктивную секту. Кому надо- найдут на просторах инета.

А главный посыл этого ролика- что исповедующие религию этой секты угрожают и себе и своим детям из-за отказа в переливаний крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

когда-то давно....2000 лет назад, христианство было под запретом, а сейчас одна из главных религий.

кто знает, может и св.иеговы или какая другая секта лет через 500 станет большой-пребольшой

тоже не вижу тут большой проблемы. главное чтобы мир во всем мире был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...