Перейти к публикации
natahus

Внимание родители! Прививки в саду №21

Рекомендованные сообщения

Пылаю праведным(!) гневом!

Сегодня забрала детей из сада, едем в маршрутке домой и мой ребенок мне говорит, что ей сделали укол(в попу).Думала ребенок выдумывает. Пришли домой стали переодеваться и .......... правда след от укола.

Я в шоке: без моего ведома ребенку сделали инъекцию.Чего? Не знаю. В еще большем шоке о того, что меня и после этого не поставили в известность. У дитя есть противопоказания. Теперь с нетерпением жду утра, чтобы сначала выяснить что это было, а потом устроить скандал.

У кого-нибудь бывали такие ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю Ваш гнев. Это возмутительно! Мой сын тоже посещает 21 детский сад. Он мне рассказал, как однажды в группу пришли медсестры и сделали прививки некоторым детям, причем непосредственно в спальне (!), а не в медицинском кабинете. Я обратилась к воспитателю и заведующей с просьбой не делать моему ребенку никаких прививок. Мед.работников застать в детском саду нереально- они бывают только по средам до обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так возмущает именно то, что в карте у ребенка написаны противопоказания, а прививки все есть(без этого в сад не берут). Я считаю они не имели право делать без моего разрешения НИЧЕГО!

Да, кстати, укол сделали только одной из двойни. Это то как понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ходим в 21 сад, и на общем собрании врач предупреждала о прививках и говорила, когда какие будут делать. Так что надо иногда посещать сие мероприятие. А на счет "без моего ведома" это виновата исключительно воспитательница, наша, например всегда говорит кому и когда будут делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже ходим в 21 сад, и на общем собрании врач предупреждала о прививках и говорила, когда какие будут делать. Так что надо иногда посещать сие мероприятие. А на счет "без моего ведома" это виновата исключительно воспитательница, наша, например всегда говорит кому и когда будут делать.

Сие мероприятие посетила бы с удовольствием, если бы оно удобно было бы мне по времени(работаю в Москве), да и с тех пор как ходим его было всего два(одно было посвящено новому году). И что-то я не помню чтобы на повестке хотя бы одного стоял вопрос о прививках

Изменено пользователем natahus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитатели должны хотя бы за 1-2 дня предупреждать родителей о планируемых прививках (у нас в 37-м у воспитателей всегда есть списки "счастливчиков").

Понятно, что в саду делают детям прививки, но давать информацию о прививках на общем(!) собрании просто нелогично. Назначат нам прививку в декабре, а ребенок заболеет, потом медотвод - и срок переносится.

А вообще безобразие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж волосы дыбом встают! После передач про детей, ставшими инвалидами от прививок задумаешься о многом. Уважаемые родители, а отказ от принятия в дет сад из-за отсутствия этих самых прививок у ребенка это законно или это самоуправство заведующей садом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын вчера тоже пришел с прививкой. Я конечно тоже возмущена! В тех садах, которые мы посещали ранее всегда о прививках уведомляли письменно и родители должны были письменно дать согласие или отказ. В этом саду вообще творится невесть что. Хорошо, что последний год ходим. Сын такие ужасы рассказывает. Например, одного мальчика наказали и в сончас заставили ходить вокруг стула. Другой мальчик провинился и вместо прогулки воспитатель заставила его раздеваться и ложиться спать. Мальчик раздеваться не хотел, и тогда воспитатель сказала детям, чтобы они его раздевали. Прямо концлагерь какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой!!!!!

вот и отдавай после таких рассказов ребенка в сад.... племяшка начнет ходить с августа.. тоже пророчат 21 д/с... надо сказать сестре, чтобы попыталась в другой устроиться (путевку дадут на днях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в шоке: без моего ведома ребенку сделали инъекцию.Чего? Не знаю. В еще большем шоке о того, что меня и после этого не поставили в известность. У дитя есть противопоказания. Теперь с нетерпением жду утра, чтобы сначала выяснить что это было, а потом устроить скандал.

У кого-нибудь бывали такие ситуации

Да, кстати, укол сделали только одной из двойни. Это то как понимать?

ОТВЕТ:

Вам очень не повезло. Нас всегда предупреждают. Сад тот же - группа другая.

Так почему же укол только одной из сестёр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...