Перейти к содержанию

Внимание родители! Прививки в саду №21


Рекомендуемые сообщения

А хотите продолжения?

Чем дальше в лес-тем толще партизаны...

У ребенка поднялась температура, появился тремор ног, попа как арбуз(красная, твердая и такая же большая).

Утром пошла в сад и выяснила много интересного :blink:

А именно:виновата я сама и воспитатель.

В медкарте не написано слова "медотвод", хотя все болячки отражены и врач, который при детском саде отдает распоряжение делать прививку,я считаю, должен был еще раз выяснить делать или нет.А у меня вообще не спросили ни разу.Про уведомление вообще всё так запутано...Оказывается оно было устным и ........16 февраля, а поскольку мы болели-нас и не уведомили. А потом пришла другая воспитатель, которая вообще ни сном, ни духом...

Вобщем-концы в воду.Виновата я, т.к. должна была знать что и как в медкарте пишется, а я не знала. А воспитательница ушла, а присьменное уведомление-это миф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно вызывайте скорую!

И выясняйте в саду что вкололи!

В суд подавайте. Это не шутки-здоровье ребенка. Следующий раз будут головой думать, прежде чем эксперименты на детях проводить. А то что Вас обвиняют, так это естесственно, что им еще остается, преступникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому я не отдам сына в сад... иначе однажды не сдержусь и поубиваю всех до суда еще...

муж так же реагирует...

Срочно вызывайте скорую!

И выясняйте в саду что вкололи!

Участковый педиатр приходила уже, немного успокоила, что такое бывает.Но сказала что с нашими показаниями ребенка надо было готовить к прививке 3 дня:супрастин, тавегил, ломилан, потому так и получилось.Что вкололи уже выяснила.

В суд подавайте. Это не шутки-здоровье ребенка. Следующий раз будут головой думать, прежде чем эксперименты на детях проводить. А то что Вас обвиняют, так это естесственно, что им еще остается, преступникам.

Да вот муж собирается в прокуратуру...

А хотите еще кое-какую информацию?

Врачу в нашем саду 81 год!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В саду что-бывает врач? всю жизнь думал что медсестра только.

В саду не оказывают серьезную медпомощь(кроме неотложной)-и не ставят диагноз, по крайней мере в тех садах-где мы были.Жена думала устроиться в сад медсестрой(есть опыт)-но зпл там НИКАКАЯ совсем(при куче ответственности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В саду что-бывает врач? всю жизнь думал что медсестра только.

В саду не оказывают серьезную медпомощь(кроме неотложной)-и не ставят диагноз, по крайней мере в тех садах-где мы были.Жена думала устроиться в сад медсестрой(есть опыт)-но зпл там НИКАКАЯ совсем(при куче ответственности).

Бывает, всё бывает. Медсестра не имеет права делать прививки без распоряжения врача. Нет штатного, приходят из поликлиники.

А наши находятся в саду по пол дня, 1 раз в неделю.

И никакой помощи:ни серьезной, ни неотложной ждать не приходится.

В соседней группе мальчик покрылся весь сыпью и температура 40...

Наша воспитательница на машину его и в больницу. А Вы говорите помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители, а отказ от принятия в дет сад из-за отсутствия этих самых прививок у ребенка это законно или это самоуправство заведующей садом?

Это самоуправство заведующей. Она не имеет права отказать принять в сад без прививок, закон есть о том, что прививки это дело добровольное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...