Перейти к содержанию

Недвижимость За Рубежом: Обсуждаем.


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

к даче в подмосковье ты не так пристегнут. хошь на дачу, хошь в турцию. а тут в черногорию без вариантов.

Не соглашусь, кто мешает в Турцию поехать? Если финансы, то на даче в детки раз дешевле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно- сколько будет стоить мне 3 месяца жене и киндеру на море? Если что-то приличное и всё включено- тысяч 500? А так получается- 25.000 на двоих за перелет и сотка на еду на три месяца ( с запасом).<br />Плюс тесть туда в сентябре на рыбалку))))<br />hanamamu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще такой момент, мама с ребенком 3 месяца на море (а то и больше. если ребенок дошкольник), папа при лучшем раскладе с ними 21 день. Остальное время семья порознь. Нафик-нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы пока новоиспеченые.посмотрим. может все люди разные. я посмотрела на родителей и поняла, что не хочу.  а 3 мес на море(Вы можете 3 мес не работать?) я одна(даже с ребенком) начну на луну выть. последний раз за 21 день чуть не чекнулась в турции с ее все вкл и анимациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месяц подруга жены с киндером туда приезжает. Я дней 15 суммарно там проведу. Да и там много русских с детьми. Мы коммуникабельны-и с кем общаться нам и детям найдем легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месяц подруга жены с киндером туда приезжает. Я дней 15 суммарно там проведу. Да и там много русских с детьми. Мы коммуникабельны-и с кем общаться нам и детям найдем легко.

мы тоже коммуникабельны. и даже более того, я часто езжу с подругами или  с мамой. но без мужа столько не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно- сколько будет стоить мне 3 месяца жене и киндеру на море? Если что-то приличное и всё включено- тысяч 500? А так получается- 25.000 на двоих за перелет и сотка на еду на три месяца ( с запасом).<br />Плюс тесть туда в сентябре на рыбалку))))<br />

Сравнивать самообслуживание и "все включено" не совсем корректно. Давайте сравним покупку с арендой в комплексе по вышеприведенной ссылке: http://www.booking.com/hotel/bg/marina-and-panorama-fort.ru.html.

 

На букинге апарт с одной спальней предлагают за 50-65 евро сутки летом. За три месяца порядка пяти тысяч за оборудованную всем необходимым до последней вилки квартиру, включая коммуналку и уборку. Полагаю, на столь долгий срок можно договориться на хорошую скидку.

 

Сколько стоит купить, оборудовать и обслуживать такой апарт в течение года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но без мужа столько не могу)

Аналогично. Вообще отдых не в радость без мужа. Лучше уж в выходные ездить по паркам-усадьбам-музеям, да даже просто дома сидеть, но вместе, чем все лето на море без мужа.

А по теме, все же, если рассматривать как вложение денег, уж лучше апарты на море, чем дача тут. По крайней мере там сдавать можно. И цена на жилье в Болгарии адекватаная. Не то что в райне 4-5 улицы 6 соток))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно впрягаться в ипотеки. Студия в Домодедово у СУ-155 стоит полтора миллиона. За столько же можно купить двушку во многих крупных городах, если накоплений не хватит на ближайшее Подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...