Перейти к содержанию

Недвижимость За Рубежом: Обсуждаем.


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем же покупку недвижимости, что предполагает наличие некоторой суммы свободных денег. И никто не мешает для начала скинуться с кем-то из ближайших родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно впрягаться в ипотеки. Студия в Домодедово у СУ-155 стоит полтора миллиона. За столько же можно купить двушку во многих крупных городах, если накоплений не хватит на ближайшее Подмосковье.

Посмотрела, там же никакой транспортной доступности вообще :unsure: Никакой инфраструктуры.

Боюсь, сдавать такую студию будет очень проблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно впрягаться в ипотеки. Студия в Домодедово у СУ-155 стоит полтора миллиона. За столько же можно купить двушку во многих крупных городах, если накоплений не хватит на ближайшее Подмосковье.

Посмотрела, там же никакой транспортной доступности вообще :unsure: Никакой инфраструктуры.

Боюсь, сдавать такую студию будет очень проблемно.

Хм. А чего именно Вам не хватает? На территории: продов магазин, 2 ресторана, спа, парикмахерская, магазин свежего мяса, детск магазин. До Святого Власа ( ближайший город) или 5 мин на автобусе ( ходит каждые полчаса) или 8-10 минут на велосипеде или ( для энтузиастов)-25 мин пешком. В Святом Власе- около 20 ресторанов и кафе- большой супермаркет. Если надо "зажигать" дискотеки и Аквапарк - это Солнечн берег- это 10 мин на автобусе, там же- Гипермаркеты. ( у нас до Москвы дольше ехать)...

А что еще нужно?))) Может я чего не знаю?

По сдавать- у нас в комплексе уже особо и не снимешь( с трудом нашел друзьям), всё почти сданно))) да я и не предлагаю у меня снимать. Самому надоть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Болгарии пугают кишечные инфекции... Все в море... Мы никогда не забудем поездку в Болгарию...

Вы случаем не с Сочи путаете, где трубы с дерьмом прямо а море?))) Не знаю, где Вы такое видели в Болгарии, во всяком случае на линии Солнечный берег-Эленните такого нет, да думаю и в Болгарии вообще этого нет. Если б было- шум стоял. Там же многие немцы-англичане отдыхают.

Я в общем-то никому не навязываю ничего. Просто рассказываю. Если кому-что интересно-пишите в личку. А это всё же тема Лены о продаже квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А чего именно Вам не хватает? На территории: продов магазин, 2 ресторана, спа, парикмахерская, магазин свежего мяса, детск магазин. До Святого Власа ( ближайший город) или 5 мин на автобусе ( ходит каждые полчаса) или 8-10 минут на велосипеде или ( для энтузиастов)-25 мин пешком. В Святом Власе- около 20 ресторанов и кафе- большой супермаркет. Если надо "зажигать" дискотеки и Аквапарк - это Солнечн берег- это 10 мин на автобусе, там же- Гипермаркеты. ( у нас до Москвы дольше ехать)...

А что еще нужно?))) Может я чего не знаю?

По сдавать- у нас в комплексе уже особо и не снимешь( с трудом нашел друзьям), всё почти сданно))) да я и не предлагаю у меня снимать. Самому надоть)))

Я писала про студию в Домодедово) Там не хватает всего, начиная от лифтов в подъезде, заканчивая транспортом. И стоит это как две студии в Болгарии, а сдавать такое подмосковное жилье можно будет при самом лучшем раскладе года через полтора-два. Собственно я и говорю, что покупка в Болгарии отличный арендный потенциал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что разделили темы. Давайте тему Елены по продаже квартиры больше не замусоровать. Только перенесли далеко не всё, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала про студию в Домодедово) Там не хватает всего, начиная от лифтов в подъезде, заканчивая транспортом. И стоит это как две студии в Болгарии, а сдавать такое подмосковное жилье можно будет при самом лучшем раскладе года через полтора-два. Собственно я и говорю, что покупка в Болгарии отличный арендный потенциал)

Оттуда близко на машине в Домодедово, и недалеко платформа Взлетная.

Давайте считать. Тысяч за 20, полагаю сдать удастся. Пусть 15 за вычетом коммуналки, это 180 в год, или 4500 евро. Получить столько же или больше с двух студий в Болгарии - думаю, вполне реально. Да, согласен, арендный потенциал в Болгарии выше.

 

Надо еще посчитать прибыль от роста цены. Боюсь, тут московский регион вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В Болгарии купила себе квартиру в Солнечном берегу в комплексе Хармони сьютс, никаких инфекций там нет, отличное место возле самого моря, полная инфраструктура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...