Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

Украина Мае Таланты

Рекомендованные сообщения

А мне не очень понравилось. Да, зная что девочка болела раком и вылечилась - очень трогательно. Но вокал у девочки не очень. И если предисторию не знать- не цепляет. Пока из того, что видел (6-7 роликов на ютубе)- зацепил только стих девочки про бабушку.

творчество-это такая история,которая не вызывает одинаковых эмоций. Я услышала в этой песне все, что мама пережила и девочка. Поэтому растрогалась.Мужа моего тоже не впечатлило,может мужчины не так сентиментальны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничем Вас не обидела... хохлушки -..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не очень понравилось. Да, зная что девочка болела раком и вылечилась - очень трогательно. Но вокал у девочки не очень. И если предисторию не знать- не цепляет. Пока из того, что видел (6-7 роликов на ютубе)- зацепил только стих девочки про бабушку.

творчество-это такая история,которая не вызывает одинаковых эмоций. Я услышала в этой песне все, что мама пережила и девочка. Поэтому растрогалась.Мужа моего тоже не впечатлило,может мужчины не так сентиментальны?

Не знаю. Я себя сентиментальным считаю. Просто когда без предистории- смотришь- и берет за душу- это одно, а когда для такого эффекта необходимо предысторию рассказать- это совсем другое. Но- это моё имхо. Навязывать свое мнение не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничем Вас не обидела... хохлушки -..............

А Вас не затруднит уже во второй теме лично мою персону не трогать. Я Вас знать не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вас не затруднит уже во второй теме лично мою персону не трогать. Я Вас знать не знаю.

И я Вас))) так получается..не сочтите за труд обидеться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет, что видео не существует... а что там хоть было? лажают при пении? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже видео не открылось... а по сабжу, смотрела несколько выпусков этого шоу, так себе, на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изъяли видимо его - я тоже так смотрю - это я смеялась от души - попробую еще раз найти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас этот канал, СТБ Украинский, ловится "бесплатно", с той же тарелки, что и Триколор с НТВ+, оператор "Лыбидь ТВ".

По субботам можно смотреть без всякого ютьюба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...