Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Мальва

Группы Анонимных Алкоголиков И Анонимных Обжор В Нашем Городе Есть?

Recommended Posts

Наши питерские приятели собираются покупать квартиру в нашем славном городе и просят узнать - есть ли в Железнодорожном группа анонимных алкоголиков. глава семьи такую группу посещает много лет, для него это жизненная необходимость. если у вас есть информация о группе в нашем городе, пожалуйста, поделитесь.

Спасибо! уже переслала Олегу инфу. и раз уж мы про зависимости - моя сослуживица посещает в Москве группу анонимных переедающих (анонимные обжоры). там такие же принципы, что у алкоголиков, те же 12 шагов. вот их сайт http://www.overeaters.ru/.  я с ней несколько раз ходила и ходила бы дальше, но очень неудобно терроториально для меня. искала такую у нас, не нашла, может плохо искала? 

что это :blink:  рекламщики с каждым разом все хитрее ? :)

Анонимные Обжоры

[/url]">http://sovremennie-smayli-139.png

Ну не думаю что настолько хитрые :)

Спасибо! уже переслала Олегу инфу. и раз уж мы про зависимости - моя сослуживица посещает в Москве группу анонимных переедающих (анонимные обжоры). там такие же принципы, что у алкоголиков, те же 12 шагов. вот их сайт http://www.overeaters.ru/.  я с ней несколько раз ходила и ходила бы дальше, но очень неудобно терроториально для меня. искала такую у нас, не нашла, может плохо искала? 

перестала она переедать? я посещала общество бывших толстяков. но меня хватило на 2 мес только.

Она уже почти два года ходит, перестала переедать, но туда надо ходить постоянно, хотя бы раз в месяц. дело ведь даже не в весе. просто любая зависимость человека выключает из жизни. девушка эта стала просто другим человеком не только внешне у нее даже личная жизнь наладилась, она осенью замуж выходит за хорошего человека. у меня лишнего веса немного, но я постоянно думаю о еде и все стрессы, которые на моей работе неизбежно случаются, заедаю(((( 

перестала она переедать? я посещала общество бывших толстяков. но меня хватило на 2 мес только.

а это кстати бесплатно ? или какие то жертвоприношения присутствуют ?

У них группы как правило либо при наркодиспансерах, либо при храмах, т.е. аренды не платят они. пожертвования есть, они добровольные, часто они просто приносят с собой что-нибудь - например хороший чай или фрукты, но это именно в ее группе так, как в других не знаю. вот, а начали с алкоголиков))) 

Новая секта, под названием "анонимные обжоры"? :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...