Перейти к содержанию

Женский фитнесс-клуб


Рекомендуемые сообщения

А наконец-то сходила в Апельсин. Впечатления какие-то смешанные. Сам клуб уютный, вроде небольшой, но ощущения тесноты нет. Народу в выходные не много.

Из плюсов очень понравился тренажерный зал. :) Инструкторы хорошие, внимательные, даже если не записан на индивидуальную тренировку, все равно что-то подскажут, где-то поправят.

А вот групповые занятия мне не понравились… Инструкторы какие-то безучастные к процессу, как будто одолжение делают, что занятие проводят… :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хожу на занятия в Женскую лигу. Очень нравится заниматься пилатесом и индийскими танцами. Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу на занятия в Женскую лигу. Очень нравится заниматься пилатесом и индийскими танцами. Всем рекомендую.

"Женская лига" - это в здании Эльдорадо? Сколько вы платите за пилатес и в какое время его проводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно кричу, что Лига - лучший клуб в городе. Только из моих уст это звучит как реклама B)

Но объективно (я работаю в нескольких клубах) это действительно самое уютное заведение. Под одной крышей и тренажеры, и огромный выбор групповых занятий, и салон красоты, и солярий, и сауна, и детская игровая комната.

"Женская лига" - это в здании Эльдорадо? Сколько вы платите за пилатес и в какое время его проводят?

Это не в Эльдорадо, это рядом, соседний дом. Точный адрес. Октябрьская 1а. Насчет расписания можно позвоить и уточнить у администратора 510-47-59. А цены там зависят от абонемента. Можно купить только на пилатес, можно на несколько видов занятий. Можно только на вечерние классы или на выходные.

Изменено пользователем Bodya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно кричу, что Лига - лучший клуб в городе. Только из моих уст это звучит как реклама B)

Но объективно (я работаю в нескольких клубах) это действительно самое уютное заведение. Под одной крышей и тренажеры, и огромный выбор групповых занятий, и салон красоты, и солярий, и сауна, и детская игровая комната.

Это не в Эльдорадо, это рядом, соседний дом. Точный адрес. Октябрьская 1а. Насчет расписания можно позвоить и уточнить у администратора 510-47-59. А цены там зависят от абонимента. Можно купить только на пилатес, можно на несколько видов занятий. Можно только на вечерние классы или на выходные.

Большое спасибо за ответ. В выходные пойду на разведку за информацией: очень хочется на пилатес и йогу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила раньше в Апельсин. Меня все устраивало, кроме расположения, вечером от туда добраться до Ольгино можно только на такси. Сходила в Женскую лигу на разведку, взяла расписание групповых занятий. К сожалению не нашла там ни степа, ни интервала. Подскажите, может там есть другие подобные занятия на степ-платформе? Понравилось, что есть абонимент только на групповые занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Женская лига" - это в здании Эльдорадо? Сколько вы платите за пилатес и в какое время его проводят?

Надеюсь, что администрация клуба не будет возражать, если я выложу расписание занятий, которое они сами мне дали, здесь:)

Ходила в клуб на разведку пару недель назад. Приняли нас с дочкой очень радушно, все рассказали и показали. На занятия я пока не попала и абонемент не купила, так что о впечатлениях больше ничего не могу добавить, но судя по первому визиту клуб очень даже ничего;)

расписание.jpg

расписание.jpg

расписание.jpg

расписание.jpg

post-1195-1247125683_thumb.jpg

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...