Перейти к содержанию

Женский фитнесс-клуб


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что администрация клуба не будет возражать, если я выложу расписание занятий, которое они сами мне дали, здесь:)

Ходила в клуб на разведку пару недель назад. Приняли нас с дочкой очень радушно, все рассказали и показали. На занятия я пока не попала и абонемент не купила, так что о впечатлениях больше ничего не могу добавить, но судя по первому визиту клуб очень даже ничего:)

Большое спасибо за расписание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет степа, интервала и пр. вы смело можете обратиться к хозяйке заведения (Катарине), она очень внимательно относится к пожеланиям клиентов. А из подвижных там: шейпинг и коррекция фигуры, да и на стрип-пластике порелаксировать не получится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же step A, step B, Power body? Я ходила и на шейпинг и на стрейч, и на стрип....для меня это оказалось сильно скучно...мне например нужны более интенсивные нагрузки, я люблю чувствовать тело после тренировки.... и не просто растяжку и т.п. как после стрейча, а именно мышцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а порядок цен на абонементы - какой? можно в личку

Bodya, я правильно поняла, что в детской игровой можно ребенка оставлять, пока занимаешься?

а бассейн есть там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на абонемент там разные, т.к. есть абонементы выходного дня, есть только на определенные виды занятий, есть VIP (посещение любых занятий в любое время). Можно купить на месяц, на 3, на полгода или сразу на год, Вам проще подъехать и самим выбрать, что подойдет.

Бассейна нет, у нас в городе вообще нет фитнес клуба с бассейном.

Но в "Лиге" есть инфракрасная сауна.

Про детскую комнату. Она была, но сейчас в нее поставили тренажеры. Я не знаю, временно ли это или постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на абонемент там разные, т.к. есть абонементы выходного дня, есть только на определенные виды занятий, есть VIP (посещение любых занятий в любое время). Можно купить на месяц, на 3, на полгода или сразу на год, Вам проще подъехать и самим выбрать, что подойдет.

Бассейна нет, у нас в городе вообще нет фитнес клуба с бассейном.

Но в "Лиге" есть инфракрасная сауна.

Про детскую комнату. Она была, но сейчас в нее поставили тренажеры. Я не знаю, временно ли это или постоянно.

Ок, спасибо!

удобно, кстати, что можно и на месяц, и на 3 и как хочешь купить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если кто-то ходит в обновленный фитнес-клуб "Городской", поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Много ли народу? Хорошая ли сауна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я :angry:

Про Городской.

И хожу как клиент, и работаю там.

Тренажерный зал там отличный. Есть все, что нужно.

Групповых занятий много, разные. Я сейчас хожу по будням днем. Народу мало 6-12 человек. По будням вечером уже аншлаг -20-25. В выходные по-разному зависит от самого занятия. Вчера на йоге было 15 человек.

Насчет сауны - не скажу, ни разу не была. Мне нравится инфракрасная, хожу в нее (это в другом клубе).

Городской продавал годовые абонементы по 12т.р. Вполне адекватная цена. Даже низкая, если учесть разнообразие групповых занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Девочки. Я хожу заниматься фитнесом в "Антошку". Два раза в неделю там ведет занятия прекрасный инструктор Аня. Дает хорошую нагрузку на мышцы, потом упражнения на растяжку. Места в группе есть. Если кто-то заинтересовался все вопросы к администратору этого клуба. Я не работник клуба. <_<

А я ищу компанию для занятий УШУ (Тайдзицюань) в Танцбурге (в здании ТЦ Малахит). Там группы для детей и взрослых. Детская группа хорошая набралась, 11 человек. Сына своего (4,5 года) вожу туда, ему нравится. Сама тоже хочу попробовать, но взрослая группа не набралась пока. Надо хотя бы 5 человек для старта группы набрать! Занятия планируются по пятницам в 21,30. Так что после работы, перед выходными вполне можно себе время уделить. Разовое занятие 400 руб. Из Ольгино хотьбы 10 минут. Присоединяйтесь кто-нибудь! Буду очень рада, уж очень хочется попробовать этот новый (для меня) вид спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Девушки-спорстменки, поделитесь информацией.

Что у нас из фитнес-клубов осталось в железке?

Сколько стоит абонемент (интересует полный).

Обозначился рядом с работой клуб с бассейном, тренажерами, аэробикой, залами для футбола!, волейбола и т.п. Пытаюсь понять насколько адекватна у них цена вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...