Перейти к содержанию

Женский фитнесс-клуб


Рекомендуемые сообщения

Что говорят в Желдоре о клубах

Мирабелла, клуб будет находиться на Луговая, 14а.

Информации пока об нем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорят в Желдоре о клубах

Мирабелла, клуб будет находиться на Луговая, 14а.

Информации пока об нем нет.

Только эта Луговая на другом конце города:) Надо свой клуб и чтоб работал до 24.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирабелла, клуб будет находиться на Луговая, 14а.

Информации пока об нем нет.

Спасибо, Золотко!

Посмотрела на карте - не ближний свет.. :huh: но надо сходить на разведку как откроется.

а пока... к зиме жирок запасаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько там народу? - Мне народ не мешает. только 1 раз мне пришлось минут 10 ждать ключ от шкафчика.[/i]

В какое время ходите? - Стараюсь ходить по выходным с утра и 1 раз в будни с 20:00.

Что с групповыми занятиями? - Я хожу исключительно в тренажерный зал. На групповые занятия действительно народ есть, но вроде все помещались.

Я приходила летом, но меня отпугнуло количество занимающихся. - Я тоже приходила летом. Тогда стоимость была в 2 раза ниже, народу было столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девчонки, вы все работаете я так понимаю? А есть мамашки сидящие дома, и желающие сбросить лишнее? Хочу пойти в этот фитнесс-клуб, ищу компанию. Можно в выходные, можно вечером, или когда папа дома в отгуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ я вот как раз та мамашка которая хочет сбросить вес и компанию ищет...

Отлично. в клуб хотите ходить или другими способами будем худеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы все работаете я так понимаю? А есть мамашки сидящие дома, и желающие сбросить лишнее? Хочу пойти в этот фитнесс-клуб, ищу компанию. Можно в выходные, можно вечером, или когда папа дома в отгуле.

Можешь присоединяться! Я долго искала соратниц, но в итоге пошла сама. Правда хожу в ФОК ( за Оазисом) на шейпинг. Занятия 3 раза в неделю ( пн, ср, пт) в 19 ч. стоит 120 рэ.Условия не фонтан, но

1- близко к дому

2-дешево

3-класный тренер- выжмет все соки. Как раз для ленивых.

4- занятие 1.5 часа

хожу туда с сентября- вполне довольна. Но вот праздники меня как-то совсем выбили из колеи.Не могу вернуться в строй.

Давай вместе начнем с начала.;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь присоединяться! Я долго искала соратниц, но в итоге пошла сама. Правда хожу в ФОК ( за Оазисом) на шейпинг. Занятия 3 раза в неделю ( пн, ср, пт) в 19 ч. стоит 120 рэ.Условия не фонтан, но

1- близко к дому

2-дешево

3-класный тренер- выжмет все соки. Как раз для ленивых.

4- занятие 1.5 часа

хожу туда с сентября- вполне довольна. Но вот праздники меня как-то совсем выбили из колеи.Не могу вернуться в строй.

Давай вместе начнем с начала.:o))

А после 20.00 там есть занятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...