Перейти к содержанию

Женский фитнесс-клуб


Рекомендуемые сообщения

Аэробика виды (по прайсу смотрю): коррекция фигуры, фитнес для проблемных зон, стрип данс, силовая, силовая степ, йога, восточные танцы, фитнес-данс, фитбол, здоровая спина.

А что такое здоровая спина интересно? могли бы тоже узнать, плиз :)

Здравтсвуйте хотите поправить свою спинку? приглашаю вас в группу танца в живота в дк чайка :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтсвуйте хотите поправить свою спинку? приглашаю вас в группу танца в живота в дк чайка :rolleyes:

А как танец живота помогает спине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вчера на квитанции по квартплате увидела рекламу клуба "Апельсин". Кто-нибудь туда ходит? Есть отзывы?

А это вообще? Я плохо оринтируюсь в Железке ;) Купила абонемент в Горожанку, но что-то там кисло ;) Продлевать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вообще? Я плохо оринтируюсь в Железке :rolleyes: Купила абонемент в Горожанку, но что-то там кисло :) Продлевать не буду

Судя по найденному адресу, на другом конце города. Но клуб вроде хороший по отзывам, которые удалось накопать, работает до 22.30. Может, там маршрутки из Новогиреево-Выхино проходят, надо разузнать:)

Около жд вокзала еще строится здание, где будет фитнес-клуб, но когда оно откроется, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходила в женский фитнесс-клуб, который теперь горожанка. Впечатления не самые радужные.

У меня был персональный тренер: платишь вроде на индивидуальное занятие, а на самом деле тренер занимается сразу с 4, не следит на правильностью выполнения упражнений. Консультация врача полностью разочаровала: я ей говорю, хочу подтянуть живот, а она мне - у вас и так хорошо. Никаких конкретный рекомендаций не дала, так для галочки.

Занятия по аэробике - прикольные.

Однажды услышала, как один из тренеров, разговаривая с новенькой подопечной, сказал, что тренежерный зал рассчитан на худеющих, а не на худых, которые не известно зачем сюда ходят, посмотрев на меня. После этого случая я больше в этот клуб не ходила. Для меня корректность и профессиональность тренера много значит, да и абонемент подходил к концу.

Владельцы позиционуют себя высоко, называют основными конкурентами Планету фитнесс и would class.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Здравтсвуйте хотите поправить свою спинку? приглашаю вас в группу танца в живота в дк чайка :rolleyes:

Кто-нибудь ходит на танцы живота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по найденному адресу, на другом конце города. Но клуб вроде хороший по отзывам, которые удалось накопать, работает до 22.30. Может, там маршрутки из Новогиреево-Выхино проходят, надо разузнать:lol:

Около жд вокзала еще строится здание, где будет фитнес-клуб, но когда оно откроется, непонятно.

Это на Луговой.В самом конце улицы Новой.Но, по-моему, там и мужчины и женщины вместе.Но для аэробики зал тдельный должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хожу на востончные танцы в горожанку мне нравится, и вообще хочу сказать горожанка мне нравиться можно искать недостатки но за 12000 руб за год очень довольна вот!!! наверно потому что я оптимистка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да:) А неоптимистам придется ждать, пока откроется нормальный спортклуб с нормальным режимом работы и просторными залами. Пусть и не за 12 тысяч рублей в год. Лишь бы не толкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...