Перейти к содержанию

Женский фитнесс-клуб


Рекомендуемые сообщения

ходила в женский фитнесс-клуб, который теперь горожанка. Впечатления не самые радужные.

У меня был персональный тренер: платишь вроде на индивидуальное занятие, а на самом деле тренер занимается сразу с 4, не следит на правильностью выполнения упражнений. Консультация врача полностью разочаровала: я ей говорю, хочу подтянуть живот, а она мне - у вас и так хорошо. Никаких конкретный рекомендаций не дала, так для галочки.

Занятия по аэробике - прикольные.

Однажды услышала, как один из тренеров, разговаривая с новенькой подопечной, сказал, что тренежерный зал рассчитан на худеющих, а не на худых, которые не известно зачем сюда ходят, посмотрев на меня. После этого случая я больше в этот клуб не ходила. Для меня корректность и профессиональность тренера много значит, да и абонемент подходил к концу.

Владельцы позиционуют себя высоко, называют основными конкурентами Планету фитнесс и would class.

:rolleyes: Это конечно довольно забавно, поскольку самая интенсивная тренировка в этом клубе позволяет увеличить пульс до 120 ударов в минуту :rolleyes: Ха-ха. Я не занималась спортом более 2 лет, боялась идти на первое занятие и как выяснилось зря :rolleyes: мы меряли 2 или 3 раза пульс за время занятия. Упражнения слабые, занятия однообразные. Обслуживающий персонал внизу тоже оставляет желать лучшего. В общем, кисло. Больше не пойду туда.

Изменено пользователем Ashkym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я слышала, что там есть тренажерный зал. НО вместе с мужчинами. И еще есть групповые занятия, но фитнесс-клубом это трудно назвать, конечно.Посмотрите на сайте Железнодорожного, там написано: и цены, и время

Изменено пользователем Nastena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что там есть тренажерный зал. НО вместе с мужчинами. И еще есть групповые занятия, но фитнесс-клубом это трудно назвать, конечно.Посмотрите на сайте Железнодорожного, там написано: и цены, и время

А можно ссылочку, что-то не могу найти..

Изменено пользователем N&M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на квитанции по квартплате увидела рекламу клуба "Апельсин". Кто-нибудь туда ходит? Есть отзывы?

Я хожк в апельсин уже 3 мес. Очень давольна! Хожу и на груповые занятия и на тренажеры и на массаж. Достаточно места, 2 тренажерных зала, всегда есть свободные. Есть небольшая сауна.

Один только минус лично для меня - это расписание груповых занятий....много танцев в то время когда мне удобно (я на них не хожу) и мало силовых тренировок, они конечно есть но не совсем в удобное время...А так все хорошо!

Кто то тут писал про отдельный зал для груповых занятий...там он есть!

Ещё есть детская комната, туда можно сдать ребенка и пока вы на занятиях с ним будут играть, рисовать, лепить и все такое...и есть детские занятия( это за деньги)

Изменено пользователем Лёльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожк в апельсин уже 3 мес. Очень давольна! Хожу и на груповые занятия и на тренажеры и на массаж. Достаточно места, 2 тренажерных зала, всегда есть свободные. Есть небольшая сауна.

Один только минус лично для меня - это расписание груповых занятий....много танцев в то время когда мне удобно (я на них не хожу) и мало силовых тренировок, они конечно есть но не совсем в удобное время...А так все хорошо!

Кто то тут писал про отдельный зал для груповых занятий...там он есть!

Ещё есть детская комната, туда можно сдать ребенка и пока вы на занятиях с ним будут играть, рисовать, лепить и все такое...и есть детские занятия( это за деньги)

А где это не подскажете? Далеко от Ольгино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апельсин от Ольгино конечно далековато, находиться в самом конце ул. Новой, начале Луговой.

про цены точно не скажу, они там разные, в зависимости от контракта и на какой срок, у меня сплит карта на 3 мес - стоила 6300 на человека, входит: тренажерный зал, груповые занятия и сауна, массажи, солярий и личный инструктор - за отдельную плату....а вообще вот телефон - 522-60-17, звоните узнавайте ))) по ценам.

На другие вопросы могу ответить и я ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...