Перейти к содержанию

Женский фитнесс-клуб


Рекомендуемые сообщения

Я на машине. А разве там не проезжают маршрутки? Раньше вроде ездила. (прежний номер 7а,по-моему). А теперь поменяли на 14. Народу днем мало. Тренеры хорошие. Как по вечерам - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, а в каком-нибудь клубе поблизости есть карты выходного дня или карты не на время, а на количество занятий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а в каком-нибудь клубе поблизости есть карты выходного дня или карты не на время, а на количество занятий?

В "Апельсине" есть карты выходного дня, но... выбор групповых занятий небольшой - на мой взгляд, слишком много танца живота. Цена около 2,5 т.р. в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам расписание группывых занятий в Апельсине с 10.00 (по часу каждое) :фит-болл, танцы, пилатес, танцы, йога. Воскресение : с 11.00 восточный танец, силовая тренировка (с которой еле ноги унесете), тай-бо, йога. с 15.30 - силовая, на растяжку. По-моему более, чем достаточно. а если мало нагрузки, то всегда тренажеры к вашим услугам. Единственное, что народу в выходные многовато

PS я не сотрудник клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Я хожу заниматься фитнесом в "Антошку". Два раза в неделю там ведет занятия прекрасный инструктор Аня. Дает хорошую нагрузку на мышцы, потом упражнения на растяжку. Места в группе есть. Если кто-то заинтересовался все вопросы к администратору этого клуба. Я не работник клуба. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какое время там занятия и по какой цене?

Занятия по вторникам и пятницам в 12-00, а в субботу в 11-00. Стоимость 250-300 руб (точно не знаю сколько стоит разовый, т.к. покупала абонемент на месяц ). Лучше позвонить в клуб по тел. 8-4994083663. Приходите, если сможите. Я завтра пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Городской" открылся. Народу пока мало. Правда, и расписание групповых занятий для работающих в Москве очень неудобное. Зато оборудован хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...