Перейти к содержанию

Мануальщик или остеопат


Aditi

Рекомендуемые сообщения

http://www.salonanuta.ru/lubertsy-oktyabr-prt/novosti-i-akcii/single/v-nashem-salone-s-27-fevralja-vedet-priem-osteopat-sharov-sergei-vladimirovich/

 

https://vk.com/wall-57266445_95

 

а кто-нибудь был у этого остеопата в Анюте  (Жилгородок д. 6)

Шаров Сергей

 

Сергей Шаров один из самых опытных российских преподавателей йоги с высшим медицинским образованием, член Российской Федерации Йоги, преподает Хатха-йогу в течение 7 лет. По образованию он врач-хирург, травматолог-ортопед. С 2004 года – слушатель Международной Европейской Школы Остеопатии в Лондоне.

Будучи одним из немногих специалистов, практикующим как йоготерапию, так и остеопатию Сергей предлагает уникальные авторские курсы максимально эффективного обучения саморегуляции, комплексного оздоровления и омоложения. После тщательной диагностики Вам будет предложена индивидуально разработанная программа в соответствии с Вашим состоянием, Вашими пожеланиями, возможностями и приоритетами.

есть отзывы ?

 

знакомая рекомендует очень уж, но так же слышала противоречивые отзывы и сомнению берут.. 

особенно смущает йога, саморегуляция и омоложение.. но привлекает, что он все-таки врач, и мои проблемы со спиной по идее мог бы решить..

 

типа живет тут и по выходным "лечит" дешевле, а в Москве на основной работе за "большие" деньги люди в очереди стоят

 

вот нашла не очень хороший отзыв http://mne-pomoglo.ru/profy/sharov-sergey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была у него - мне понравилось - неплохой - а я уже у многих была - мне он рдовую травму снял и боли в затылке убрал... из Железкинских - он лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была у него - мне понравилось - неплохой - а я уже у многих была - мне он рдовую травму снял и боли в затылке убрал... из Железкинских - он лучший!

а можно подробнее ?

 

подруге тоже что то впаривал про родовую травму, внутренние органы все типа поставил на место (как это ? ),  а в итоге никаких улучшений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не забывайте - остаопатия новая наука и профессия - и методов тоже куча - то что я хотела в данный тот момент вылечить я вылечила - и если видете что дальше не помогает ищите другого специалиста с другой методикой - ведь и методов излечения тоже много и одна методика помогает а даже другая может навредить....тут смотря что вы хотите вылечить - просто универсалов -остеопатов немного воообще ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не забывайте - остаопатия новая наука и профессия - и методов тоже куча - то что я хотела в данный тот момент вылечить я вылечила - и если видете что дальше не помогает ищите другого специалиста с другой методикой - ведь и методов излечения тоже много и одна методика помогает а даже другая может навредить....тут смотря что вы хотите вылечить - просто универсалов -остеопатов немного воообще ...

для меня остеопат практически ровно "костоправ/массажист"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это разные вещи - даже костоправ от массажиста отличается - вам бы желательно почитать что такое остеопат и понять зачем он вам вообще нужен - если вы не верите в эту методику то нет смысла ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это разные вещи - даже костоправ от массажиста отличается - вам бы желательно почитать что такое остеопат и понять зачем он вам вообще нужен - если вы не верите в эту методику то нет смысла ходить

вопрос веры в медицине для меня не стоит, это точная наука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вам сказал что медицина это точная наука??? - хотя бы одно высказывание найдите..

вопрос в доказанности методов в т.ч  путем исследований

и принимать методы лечения на веру, как минимум глупо (имхо)

 

веришь выздоровишь, не веришь не выздоровишь что ли получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда зачем вы спрашиваете про остеопата если вы в этот метод лечения не верите - опасаетесь????....даже к остеопату идете желательно сделайте какие-нибудь исследования - а так просто идти к врачу -остеопату и рассказывать какие непонятные ощущения - это тоже глупо!!!!....

 

а медицина что-то доказано а что-то нет - это все меняется со временем - что раньше помогало через 10-15 лет - уже в будущем будут писать - как это оказывается было вредно))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...