Перейти к содержанию

статусы и "звездочки"


Рекомендуемые сообщения

А я думаю, что без разницы ольгинец, новичок  и т.д. и т.п., главное, что в душе вы все равно ОЛЬГИНЦЫ.А о себе думаю, что так много сообщений все-равно не напишу, просто нечего говорить, да и особо не о чем все одно и тоже, новых новостей и полезной информации очень мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот нас поделили на крутых и не очень на новеньких и стареньких и т.д. и т.п.:)  а приравнивает нас, что все мы в одной большой (как бы помягче сказать...).... ну сами понимаете где...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все равны... Но некоторые ровнее...

Тьфу блин... Совок какой-то получается...

вот именно тьфу блин. развели не понятно что и всё только из-за того что сразу не включили.

посмотрите на любой форум на ikonboard или phpBB, везде есть статусы..

ну и чем я равнее? что мне дают эти звёздочки?

короче как сказали вначале - просто прикольно.

если проведут голосование выключить/не выключить, я буду за выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO:

1) Статусы - выжигать калёным железом.

2) Если звёздочки означают активность участника форума (и не более того), то можно оставить.

посмотрите на любой форум на ikonboard или phpBB, везде есть статусы..

Прямо так и везде? Опять же IMHO, статусы имеют смысл только на ГИГАНТСКИХ форумах, где зарегистрированы десятки тысяч людей. В нашем-же случае их смысл оправдан разве что для администраторов-модераторов.

Лично я знаю форум, где именно так и сделано, статусы существуют, но о них знают только модеры :-) Для всех остальных ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы разошлись... статусы и звездочки есть суть одно и тоже! Разные отражения одной и той же сущности! А именно - количества постов конкретного пользователя!

Тут уже просто кому что нравиться ! Либо НЕ нравиться (что он вдруг по какому признаку оказался "хуже" кого-то)! Лично я этим не страдаю, можете мне хоть ползвездочки нарисовать мне от этого ничуть хуже не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...