Перейти к содержанию

статусы и "звездочки"


Рекомендуемые сообщения

предлагаю вместо "почти крутой" писать "почти писатель"  :cool:

и еще: вместо "новичок" писать "читатель"

"робкий читатель" писать "робкий писатель"

в итоге такую иерархию предлагаю:

-читатель

-робкий писатель

-начинающий писатель

-писатель

-крутой писатель

-круче только Д. Донцова :angry:

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zekafo,21 июля 2004,17:25)
ну хоть кто-нить зацените :cool: хочу обратную связь :angry:

Считаю что нормально, можно запускать, АДМИНЫ меняйте статусы в соответствии с предложением, либо голосование устройте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,21 июля 2004,17:37)
так решили же уже почти - словами статусы отключить вообще, звёздочки оставить. голосовали же именно за "звёздочки" :angry:

Насколько я понял что народ говорил, да и сам я был против формулировок:ольгинец, новосел, новичок. А такие статусы это даже прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hamlet,21 июля 2004,17:40)
гЙФБФБ(tcpap,21 июля 2004,17:37]так решили же уже почти - словами статусы отключить вообще, звёздочки оставить. голосовали же именно за "звёздочки" :angry:

Насколько я понял что народ говорил, да и сам я был против формулировок:ольгинец, новосел, новичок. А такие статусы это даже прикольно

насколько поняли "крутые" - народ вообще против именно словесных статусов, завиясщих от кол-ва сообщений, так как многие просто читают, многие много работают (и видимо не за компом), и не имеют возможности так много в инете сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,21 июля 2004,18:05)
насколько поняли "крутые" - народ вообще против именно словесных статусов, завиясщих от кол-ва сообщений, так как многие просто читают, многие много работают (и видимо не за компом), и не имеют возможности так много в инете сидеть.

ну так новая иерархия и должна это отражать :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...