Перейти к содержанию

[Rss] “Скопа” Пашет, “Скопа” Сеет, “Скопа” Жнёт


Рекомендуемые сообщения

 

 Немножечко денег, совсем крохи, можно заработать на “проектировании” детских садов. Почему “проектировании” в кавычках? Да потому, что строятся в городе детские сады по стандартному проекту “И-1194″. Вся документация есть в открытом доступе, бери да строй. Единственное что надо сделать – привязку к местности. Куда электричество подключить, куда водопровод, как забор поставить.

 

Спасибо, поржал...

Писал либо человек в этом совсем не разбирающийся, либо глупый - главное крикнуть, жители у нас в этом не разбираются - авось прокатит аргумент.

Проекты ЭМ, ВК, КЖ, ПОС и тд - это совсем не маленький объем работ и занимает дохрена времени, я уже молчу о выбивании разрешений на подключаемые мощности и согласование решений в госэкспертизе, составление смет на работы и тд...

 

А так да... с дорогами надо что-то делать - буду писать жалобы наверное в прокуратуру, областным властям и тд. пусть меняют условия гос закупок и целиком ремонтируют главную, граничную и первую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивило что стоимость работ на конкурсе была снижена с 9 млн до 1,5 - нечасто такое вижу.<br />

 

Смотря где и кто. Бывает, что тут снизят донельзя, а рядом другой госконтракт вывешивается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...